Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 396
  1. #21

    По умолчанию

    аааа...ахахаха. понятно. нет я алкоголь совсем не пью!!!

    Пью только воду, а молочных коктейлей и мяса -фууууу, совсем не хочется пока...и надеюсь не захочется.....

    Я сначала пыталась разнообразить свой "рацион" компотами и соками...но потом поняла что водичка все таки лучше всего и пью только тогда, когда хочется. вот и все.

    + добавила занятия "спортом" позавчера 4 часа гуляла в парке и отрывалась на детских карусельках,

    Вчера ходила в фитнес - 32 мин на беговой дорожке - быстрым шагом, 10 мин на лыжном тренажере с руками, потом 2 часа плавала в бассейне, 40 мин - аква аэробика, потом пошла и противотоком сделала себе массаж (ну эта такая штука которая бьет под водой сильной струёй воды)

    а еще теперь по лестнице пешком Вроде молодец, сегодня 15ый день после операции, хочу скинут еще больше.


    И Что такое обманывать желудок?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арнела Посмотреть сообщение
    Вчера ходила в фитнес - 32 мин на беговой дорожке - быстрым шагом, 10 мин на лыжном тренажере с руками, потом 2 часа плавала в бассейне, 40 мин - аква аэробика, потом пошла и противотоком сделала себе массаж (ну эта такая штука которая бьет под водой сильной струёй воды)

    а еще теперь по лестнице пешком Вроде молодец, сегодня 15ый день после операции, хочу скинут еще больше.
    Орнелла, мне кажется, пока не надо столько фанатизма в физической нагрузке. Еще рановато. Лучше оставить спокойную ходьбу по 30-40 минут и бассейн.

    А вот через пару месяцев можно будет уже давать такую нагрузку, как ты описала.

  3. #23

    По умолчанию

    а через пару месяцев я не буду хуже худеть?

  4. #24

    По умолчанию

    пища, которая легко проскальзывает (жирное, жидкое, запивать, шоколадки, конфетки, тортики, соки, сладкие напитки и куча другой ненужной "прелести")



    НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЯ ЕЁ СЪЕСТЬ

  5. #25
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арнела Посмотреть сообщение
    пища, которая легко проскальзывает (жирное, жидкое, запивать, шоколадки, конфетки, тортики, соки, сладкие напитки и куча другой ненужной "прелести")

    НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЯ ЕЁ СЪЕСТЬ
    ха ха и еще раз ха..
    Это сегодня нет желания. И завтра не будет. Оно появляется позже..

  6. #26

    По умолчанию

    ааааа... я не хочу снова хотеть жрать. я и так глаза и нос закрываю если на улице вижу или чую еду, на кухню не захожу...не могу....


    Боже, боже пожалуйста пусть мне не захочется жрать!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    (вернее учитесь питаться и пересматирвайте свое поведение в питании) именно сейчас!
    Спасибо за совет, лично я прислушаюсь.

  8. #28
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арнела Посмотреть сообщение
    ааааа... я не хочу снова хотеть жрать. я и так глаза и нос закрываю если на улице вижу или чую еду, на кухню не захожу...не могу....
    Почему закрываете глаза и нос, вид еды вызывает аппетит?

  9. #29

  10. #30

    По умолчанию

    Блин мучает изжога! омез открываю капсулу пью эти гранулки - такие противные, особенно если случайно разжевать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru