Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55
  1. #31
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    а я свою красавицу машинку продала что бы сделать оп я за неё 3 года кредит платила и ни капли не жалею.во первых здоровье дороже.во вторых пешком ходить полезно.ищите выход сейчас,потом будет поздно

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    .да я бы с ума сошла если бы целый год ждала бы операцию......это же сколько себе напридумать можно???!!!???очуметь....Мне кажется чем дольше ждешь,тем страшнее.....а деньги попробую занять (ну если есть возможность конечно) а может кредит какой?..
    Спасибо огромное за такие слова. Я, если честно, и сама так же рассуждаю. А то, что с ума уже схожу каждый день -это точно. Мужу уже надоела своими постоянными перссказами о том, как здесь девочки похудели....
    Вчера я сделала еще один важный шаг. Я уже записалась на операцию. На 12 октября этого года. Денег еще нет, но будут. Часть займу. Но поеду.
    По повдо операции как-то успокоилась. Боюсь теперь только осложнений. На мне все не очень хорошо заживает. Я с абдоминопластикой промучилась - шов в одном месте разошелся и долго не заживал. Образовалась дырка. А с желудком если так? страшновато.
    Но поставила для себя цель -подготовиться к операции. Уже записалась к стоматологу. Схожу на УЗИ желчного пузыря и на консультацию по поводу вен. У меня после родов на одной ноге варикозное расширение вен на ляжке на внутренней стороне. Это может вызывать осложнение?
    Лето - это не год.
    Боюсь? ну все-таки еще да. Но удивляет муж. Он так меня поддерживает. Так что все это ложь -ОЙ, он меня и такую любит!!! Любит, конечно, НО...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alla* Посмотреть сообщение
    а я свою красавицу машинку продала что бы сделать оп я за неё 3 года кредит платила и ни капли не жалею.во первых здоровье дороже.во вторых пешком ходить полезно.ищите выход сейчас,потом будет поздно
    Искренне ВОСХИЩАЮСЬ!!! Преклоняю голову!!!
    Но машина у нас старенькая, и она очень нужна детей возить в школу...Продать больше вроде как нечего. Но деньги я найду. Цель есть, время есть.

  4. #34
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Гита, молодец! Поздравляю с важным шагом, с термином!
    Все у нас получится!!!!! Скоро мы будем худыми и здоровыми!!!!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гита Посмотреть сообщение
    Вчера я сделала еще один важный шаг. Я уже записалась на операцию. На 12 октября этого года. Денег еще нет, но будут. Часть займу. Но поеду.
    Молодцы, мудро поступаете.

  6. #36

    По умолчанию

    Пока читаю. Читаю утром, читаю днем, читаю вечером. Переживаю вместе с девочками все этапы До, ПОсле и в дальнейшем... Так волнительно все это читать - все это чужие жизни, чужаЯ боль, чужие радости, которые мне близки и понятны.
    Разговариваю много об этом с подругой. Она живет в Германии, тоже лишний вес, тоже хочет сделать оп. У них там это можно сделать бесплатно, но подготовка займет больше времени.
    Сегодня ходила в поликлинику к участковому (наш болеет, заменяла другая тетка). Сказала, что хочу взять направление на УЗИ желчного пузыря и сдать общий курс анализов. Объяснила почему. Она приподняла очки и говорит : женщина, вам нужно к психиатору. Направлений не дам, идите к эндокринологу, диетологу в диагностический центр и бла-бла-бла...
    Что ж , пойду проходить обследование а частную клинику.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гита Посмотреть сообщение
    Пока читаю. Читаю утром, читаю днем, читаю вечером. Переживаю вместе с девочками все этапы До, ПОсле и в дальнейшем... Так волнительно все это читать - все это чужие жизни, чужаЯ боль, чужие радости, которые мне близки и понятны.
    Разговариваю много об этом с подругой. Она живет в Германии, тоже лишний вес, тоже хочет сделать оп. У них там это можно сделать бесплатно, но подготовка займет больше времени.
    Сегодня ходила в поликлинику к участковому (наш болеет, заменяла другая тетка). Сказала, что хочу взять направление на УЗИ желчного пузыря и сдать общий курс анализов. Объяснила почему. Она приподняла очки и говорит : женщина, вам нужно к психиатору. Направлений не дам, идите к эндокринологу, диетологу в диагностический центр и бла-бла-бла...
    Что ж , пойду проходить обследование а частную клинику.
    А зачем узи желчного? с ним проблемы? а эндокринолог? если я не ошибаюсь его даже в списке анализов нет....и если на октябрь операция то не рано сейчас проходить? а вообще можно прям в клинике сдать все анализы за один день,если спланировать все правильно и на следущий день сразу оперироваться и никто не будет задавать глупых вопросов...

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гита Посмотреть сообщение
    Пока читаю. Читаю утром, читаю днем, читаю вечером. Переживаю вместе с девочками все этапы До, ПОсле и в дальнейшем... Так волнительно все это читать - все это чужие жизни, чужаЯ боль, чужие радости, которые мне близки и понятны.
    Разговариваю много об этом с подругой. Она живет в Германии, тоже лишний вес, тоже хочет сделать оп. У них там это можно сделать бесплатно, но подготовка займет больше времени.
    Сегодня ходила в поликлинику к участковому (наш болеет, заменяла другая тетка). Сказала, что хочу взять направление на УЗИ желчного пузыря и сдать общий курс анализов. Объяснила почему. Она приподняла очки и говорит : женщина, вам нужно к психиатору. Направлений не дам, идите к эндокринологу, диетологу в диагностический центр и бла-бла-бла...
    Что ж , пойду проходить обследование а частную клинику.
    Все верно - хорошая, частная клиника с молодыми специалистами. Не знаю ни одного участкового врача, который бы вообще видел что-то дальше своего носа. Как не придешь, с порога рявкают - "полис!". Ни здрасьте, ни до свидания. Дикая система талонов, бесконечной бумажной волокиты и пр. Поэтому только частный центр или независимая лаборатория для сдачи анализов (чтобы у частников не развели на несуществующие болячки). Я, например, нашла полное понимание только у своего гинеколога и флеболога. Гинеколог даже просила синюю книжечку наших врачей на несколько дней. Потом вынесла вердикт, мол, да, все это непросто, но только это (оп имеется ввиду) в итоге реально работает.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    А зачем узи желчного? с ним проблемы? а эндокринолог?
    УЗИ желчного я решила сделать сама. Ведь пишут, что в 30 процентах бывают потом осложнения в виде песка и камней в желчном. А вдруг у меня и сейчас там что-то? Иногда тянет бок после жирной еды. Лучше уж заранее что-то пропить.
    А эндокринолога мне терапевт назначила. Мол, у вас ожирение, надо тех и тех проходить, а не на операции ложиться.

    Очень волнуюсь за вены. У меня после родов на ляжке правой ноги на внутренней стороне сильно вылезли вены. К флебологу записана на конец месяца. Это очень серьезно? Не осложнит ли это операцию? Я знаю, что там заматывают ноги эластичным бинтом мне так тожк в родах делали. Но хочется себя обезопасить от осложнений.

  10. #40
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гита Посмотреть сообщение
    Очень волнуюсь за вены. У меня после родов на ляжке правой ноги на внутренней стороне сильно вылезли вены. К флебологу записана на конец месяца. Это очень серьезно? Не осложнит ли это операцию? Я знаю, что там заматывают ноги эластичным бинтом мне так тожк в родах делали. Но хочется себя обезопасить от осложнений.
    У меня на икрах обеих ног, во время беременности, "повылезали" вены и болят, к флебологу ни как не дойду, но операции (вернее операциЯМ - т.к. их былла не одна) это никак не повредило, т.ч. не переживай на этот счет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru