Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
  1. #21

    По умолчанию

    Я ничего не хочу сказать плохого о золотом хирурге Докторе Фишмане. Отзывы о нем самые лестные, как хирург он, говорят, Бог. И по жизни мне показалось, что это чуткий и душевный человек. И если я невольно его обидела, то ГЛУБОЧАЙШЕ прошу прощения!!!
    А вообще, представляю, какую бурю негодования я сейчас вызову, но почему многие, кто сделал оп. на желудке, становятся такими злыми несдержанными категоричными и надменными?
    Я в своем городе встретилась с двумя женщинами с такими операциями. Между собой они общаются, как члены секты - по доброму, с пониманием. А на меня просто накидывались, кк на человека второго сорта. Причем, столько желчи в их словах, что я даже опешила. Я спросила про операцию, мне стали говорить, что я "жалкое жирное существо, которое не понимает всей убогости своей ситуации"...
    Я уважаю всех вас за то, что вы уже нашли в себе мужество и деньги на операцию, но какую бы человек ни совершил ошибку, можно же поговорить с ним не резко. Ведь между " ты что, дура, идиотка??!! думай, что говоришь!!" и " по-моему, вы не правы и ошибаетесь!", есть большая разница.
    Последний раз редактировалось Гита; 01.06.2011 в 09:02.

  2. #22
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Дело не в операции. Просто каждый из вновь пришедших задаёт одни и те же вопросы. (Как будто где-то на входе стандартный вопросник выдают.)

    И спорят ведь, многие. Есть стандартные заблуждения. Есть вопросы, ответы на которые, практически противоположны, тому что кажется. Мы-то знаем, мы-то на своей шкурке, а оне всё равно спорят. Вот иногда терпения и не хватает

    Но вы всё равно задавайте вопросы из этого вопросника. Мы расскажем, больше некому

    (а по секрету скажу: многое расписано на форуме, и в некоторых местах даже в кучки собрано)

  3. #23
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    я не знаю что у вас за клуб общения "членов секты". может тётечкам и правда, приятно иметь "общий секрет", и никому его не рассказывать.
    мы на своих встречах очень доброжелательны

  4. #24

    По умолчанию

    Спасибо, Вам, Матроскин. И спасибо добрейшей девушке Светлане за письмо и поддержку. Дай Вам Бог здоровья, милосердия он Вам уже отсыпал с лихвой.
    Не буду обижаться, может, я сама стану такой же, когда "перейду эту реку и окажусь на одном берегу с вами."
    Наверное, и меня будет распирать гордость, а не жир. Надеюсь. И потом, желчи же тоже надо куда-то деваться. )
    А вообще, я, действительно, очень восхищаюсь именно внутренним мужеством людей, которые переступили эту черту. Думаю все-таки, страшно всем. Хоть секунду, но страшно. И переступить через это -великий внутренний подвиг.
    У мнея, как я сказала, страх исчез пока со словами моей матери. Мне, оказывается, очень нужно было ее одобрение, ее поддержка.

  5. #25

    По умолчанию

    Я думаю, все-таки, действительно, не этично обсуждать врачей. Он, может, кому сейчас жизнь спасает. Здесь я поняла свою ошибку. Рассуждала, как обыватель.

  6. #26

    По умолчанию

    Извините если я Вас чем то обидела. Но всё токе послушайте мой совет не ждите год, там где год - там и два, пять.....
    с уважением
    Анжелика

  7. #27

    По умолчанию

    Сама бы теперь хотела пораньше, но обстоятельства не позволяют сделать сейчас. Были бы деньги - прямо сейчас рванула бы. Буду стараться передвинуть на как можно поближе. Раз уже решение принято, хочется все решить и жить по новому.

  8. #28
    Junior Member Аватар для anitka
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ув. Гита! Вы не обижайтесь на бывалых форумчан. Мой совет - читайте весь форум "от корки до корки". Здесь много информации. Вы найдете ответ на любой свой вопрос. А когда прочитаете все(!) и у Вас еще останутся вопросы - вот тогда общайтесь и задавайте вопросы. Я сделала уже вторую ОП, сама писать не любительница, а вот форум стал для меня настольной книгой и пособием "как жить дальше"

  9. #29
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    у меня тоже трое детей и я хочу что бы они мной гордились,а не стеснялись,когда им в школе говорят "у тебя такая толстая мама!!!" .чего вы боитесь хорошего здоровья,комплиментов,то что муж вас на руках носить будет

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гита Посмотреть сообщение
    Сама бы теперь хотела пораньше, но обстоятельства не позволяют сделать сейчас. Были бы деньги - прямо сейчас рванула бы. Буду стараться передвинуть на как можно поближе. Раз уже решение принято, хочется все решить и жить по новому.
    выскажусь....мне кажется деньги собирать не вариант....мало ли что может случится в нашем чудо-государстве.....если есть возможность извернись,вывернись наизнанку,но делай сейчас!!!!!!! Потом же сама спасибо скажешь....ну я по себе сужу...впервые про то что делают операции такие услышала 5 лет назад....заинтересовалась...и забыла...в результате вернулась к этому 7 месяцев назад...и я все сделала стремительно...за 3 недели...никого не мучая распросами,1 консультация у врача и на следущее утро запись на операцию...я к стыду своему признатся так до сих пор и не поняла толком,что мне там куда пришили или отрезали))))без понятия...все не заставлю себя сесть и изучить специфику операции....а впрочем надо ли???
    Но смысл сказанного сводится к тому,что я ПОЖАЛЕЛА о том что не сделала операцию 5 лет назад....причем сильно....жизнь так прекрасна...а я еще 5 лет потеряла проведя их в том ужасном теле))))
    И еще вот лично для меня ...да я бы с ума сошла если бы целый год ждала бы операцию......это же сколько себе напридумать можно???!!!???очуметь....Мне кажется чем дольше ждешь,тем страшнее.....а деньги попробую занять (ну если есть возможность конечно) а может кредит какой?...вот поверь...похудееешь!!!!(100%)и энергии в 2,4,6 раз больше станет...а это значит и дополнительный зароботок можно замутить...вместо того что бы с больными ногами полежать часик другой у телика=)вот и будешь отдавать потихоньку....ну незнаю....это мое мнение и оно имеет право существовать!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru