Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55
  1. #11
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гита Посмотреть сообщение
    Впереди год. Что мне сделать за него, чтобы подготовиться как можно лучше ОСОБЕННО морально к этой операции?
    Вы попросили совета. Я вам высказала свое мнение. Чего возмущаетесь то? Если себя уговариваете - то пожалуйста.
    Лично меня любые рассказы о тяжелом моральном, психическом и физическом состоянии из-за излишнего веса не трогают за душу. Меня могут тронуть только дети полные. Все.
    Все остальные, также как и я сама - обжоры обыкновенные. Жаль, на латинском не знаю как это пишется . И не важно, что послужило причиной обжорства. Голодное детство, паршивая генетика, гормональное лечение, беременность и тд и тп...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Все остальные, также как и я сама - обжоры обыкновенные. Жаль, на латинском не знаю как это пишется
    Скорее всего, Glutto Vulgaris. Хотя, грамматическое согласование окончаний надо проверить.

  3. #13

    По умолчанию

    и даже добавить нечего, все в точку сказано!)))))))
    тоже самое было, летела на операцию или бежала в припрыжку))))
    страх был - остаться жирной свиньёй....
    Последний раз редактировалось Чижик; 30.05.2011 в 19:45.

  4. #14
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А у меня был страх наоборот-что меня не возьмут на операцию. И когда я проснулась после операции , то я испытала чувство глубочайшего удовлетворения и я наконец-то успокоилась.
    А вам я советую не забивать голову какими-то подготовками. А собирать по возможности быстрей деньги. А за год вы уже отбоитесь.

  5. #15
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Гита у меня у самой двое, причем младшей только 5 лет, и страх был такой же, но вероятность умереть от операции на мой взгляд невелика.
    С другой мне было страшно до слез, я плакала от того что сташно операцию делать, а выхода иного нет. Так и решилась не смотря ни на какой страх.
    Мой совет постарайтесь хотя бы не потолстеть и собирайте деньги.

  6. #16

    По умолчанию

    Я, честно, говоря, с юмором ответила. Думала, раз сайт специфический, то все друг друга понимают. Ну, в смысле, только здесь поймут мои мысли и чувства.
    Насчет операции я все уже решила. Деньги коплю, и здесь буду и до, и после операции.
    Но не знаю, куда деть ванутренний страх. Вот я о чем. Думаю, вот сейчас я была бы в хирургическом зале и тут же начинается мандраж.
    Но у меня так было и перед абдоминопластикой. Началась просто истерика перед операционной, но внутренняя. Хотя я знала -уйду, пожалею. И шагнула...

  7. #17
    Junior Member Аватар для милена
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    я тоже очень переживаю.сын 14 лет назад дался нелегко...из-за тяжелой беременности(сохраняла на гормонах) и после родов набрала с горкой...
    отвезла его на дачу-прощались-прослезились оба...хоть медик-сама боюсь...

  8. #18

    По умолчанию

    А у меня сегодня счастье: я рассказала все маме и она МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛА! Я в шоке! Это надо знать мою маму :"просто жрать меньше надо и операции -не выход!!!"
    Все-таки, наверное, поеду в Питер. Вы меня убедили. Условия - не главное. Надо ехать к врачу и верить человеку, а не машине.

    Но мама меня сегодня просто воодушевила -пропал страх, появились крылья. Она сказала: "Доченька, поживи красивой!"
    Последний раз редактировалось Гита; 01.06.2011 в 09:06. Причина: Я, видимо, невольно, обидела человека.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Все остальные, также как и я сама - обжоры обыкновенные.
    золотые слова

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гита Посмотреть сообщение
    Я здесь новичок. Читаю, впитываю информацию... В следующем году (по причине денег), собираюсь делать СЛИВ. Изучаю материал......
    Привет,
    я приехала из Канады на операцию. Заплатила как вы все знаете сколько, плюс билет 1250$.
    Не смотря на то что в Канаде я могла операцию сделать бесплатно, так как медицина безплатная, но нужно было ждать, а мне надоело ждать и я решила сделать это в России. Я могла делать операцию хоть в Мексике хоть в Греции, но я решила - Москва, и ни капельке не жалею, нет правда об одном жалею - идиотка я, что раньше не приехала.
    Так что вам совет от меня, не надо ждать, ищите деньги сейчас любыми путями. Моя мама всегда говорила "лучше поздно, чем никогда" на что мой дедушка отвечал "лучше раньше, чем позже". Когда речь идёт о здоровье, разговор а деньгах не уместен. А страх уйдет, когда вы увидите глаза Профессора, Докторов и Анестезиолога. Вы поймете что я имела ввиду, когда их увидите.
    с уважением
    Анжелика.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru