Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Господи Ульяна, не паникуй)))) все хорошо...
    зайди например в профиль Never Again - девочка молоденькая, но умненькая и рассудительная, правда у неё шунт, так вот она в дневнике пишет хорошо, что она взяла на ОП, и что она кушает сейчас....у ребенка неделя после ОП, а начальный принцип питания у нас у всех то один после ОП ...
    Только что увидела))) Спасибо за оценку и комплименты )))
    Все меня девочкой молоденькой воспринимают, от соседей до гаишников и врачей, а мне через 4 месяца 25 лет )))
    Говорят, гипотиреоз молодит )
    Да, я в дневнике подробно писала, что брала на операцию. Не пригодился только ХАЛАТ, зря купила ))) Не любила халаты я, сразу пижаму надела)))
    Вот это сообщение:
    А так да, в дневнике у меня можно прочитать и про что брать, и про витаминки немножко, и про питание особенно, вплоть до дневного рациона. Рада буду, если это кому то пригодится )

  2. #12

    По умолчанию

    И, кстати, дренажная трубка тоже сосвем не обязательна.
    Мой хирург обошелся без этого.
    Чисто психологически намного приятнее, когда из тебя после операции ничего не торчит

    Но я не знаю, как с этим в России.
    Я делала в Израиле, в Асуте (Тель-Авив).

  3. #13

    По умолчанию

    операция прошла на УРА? ждем отчетов))

  4. #14
    Junior Member Аватар для Маруся1312
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию Вот и моя очередь настоет)))))

    Добрый вечер, дорогие форумчане!!!! Я перечитала почти весь форум...а написать решилась только теперь. Во вторник ложусь в больничку, точную дату сливика пока не знаю, но думаю дня через три-четыре будут делать...Честно говоря очень боюсь, боюсь после операционных болей. Если кому-то не трудно опишите, эти ощущения, к чему себя готовить. За ранее благодарна отозвавшимся!!!!

  5. #15
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся1312 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, дорогие форумчане!!!! Я перечитала почти весь форум...а написать решилась только теперь. Во вторник ложусь в больничку, точную дату сливика пока не знаю, но думаю дня через три-четыре будут делать...Честно говоря очень боюсь, боюсь после операционных болей. Если кому-то не трудно опишите, эти ощущения, к чему себя готовить. За ранее благодарна отозвавшимся!!!!
    Добрый Маруся. Все сугубо индивидуально. После оп я спала до утра, правда одним глазом заскочила на форум отписалась и дальше спать. А на второй день уже во всю наворачивала круги по отделению. Вставать было дискомфортно и спала на спине. Это пожалуй две самые "ужасные" вещи, которые со мной происходили после оп. Не тошнило, голова не кружилась ну и вообще все было хорошо. В день выписки поехала в торговый центр, прогулялв там порядком 2ух часов с одной остановкой "на посидеть" 5ти минутной. Так что главное не переживай) все будет как нельзя лучше.

  6. #16
    Junior Member Аватар для Маруся1312
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Спасибо Вам огромное, уже как-то легче становится))))) Еще если можно, сколько по времени идет оп???

  7. #17
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся1312 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, дорогие форумчане!!!! Я перечитала почти весь форум...а написать решилась только теперь. Во вторник ложусь в больничку, точную дату сливика пока не знаю, но думаю дня через три-четыре будут делать...Честно говоря очень боюсь, боюсь после операционных болей. Если кому-то не трудно опишите, эти ощущения, к чему себя готовить. За ранее благодарна отозвавшимся!!!!
    Бояться нужно не послеоперационных болей, а смерти от ожирения.

  8. #18
    Junior Member Аватар для Маруся1312
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение
    Бояться нужно не послеоперационных болей, а смерти от ожирения.
    Спасибо на добром слове)))))....почти успокоили))))...

  9. #19
    Junior Member Аватар для Маруся1312
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение
    Бояться нужно не послеоперационных болей, а смерти от ожирения.
    Вашу историю я читала очень внимательно)))...завидую белой завистью, много ушло кг у вас и быстро!!!!

  10. #20
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся1312 Посмотреть сообщение
    Вашу историю я читала очень внимательно)))...завидую белой завистью, много ушло кг у вас и быстро!!!!
    После операции вы будете жалеть только об одном - что не сделали её раньше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru