Добрый вечер форумчане!
Начну свою историю с далекого 1989 года, тогда ещё, я был стройным 13 летним юношей. Волей судьбы я лишился близкого человека ( утонул брат) в течении полугода кусок еды в горло не лез, но потом, как я уже понял, начался необратимый процесс. В 11 классе начал появляться «животик» и от некоторых одноклассниц было приятно слышать это слово – «живот как у настоящего мужика» - я был «внутренне» на вершине славы)))))
Взвесивщись на третьем курсе института – 105 кг при росте 182 опять же значения не придал (т.к. помню поспорил с товарищем , что вешу я менее 100кг и за плюс или минус , полагается бутылка шампанского,пять бутылок – ушло в призовой фонд))))
В 1997 году женился,через год родился сын – Даниэль в 2001 году переехал на пмж в Израиль
В 2005 году открыл свой мебельный цех………. И тут Остапа – понесло. Новые знакомства ( с такими -же русскоязычными предпринимателями – владельцы ресторанов, сто, сетью эвакуаторов, и прочих «бизнесменов)))» каждый день ,после рабочего дня мы собирались в ресторане и занимались снятием стрессов – (водколичением) и кишкоблудством)))) – другими словами этого не назовёшь и результат на лицо – 2008 год 187 кг . ….. потом развод))) далее диеты , спорт – сброс до 145 и естественный набор веса до 165. И))))) решение на операцию( неделю назад состоялась встреча с хирургом( д.р. Махаджна больница Рамбам) с пришедшем к общему знаменателю - sleev и выдачей направлений на анализы, плюс посещение диетолога (до операции рекомендуют сбросить 20 кг и за три недели – сесть на низкоуглеводную диету.

P.S. В принципе всё…… прошу строго не судить за правописание)))) и заранее огромное спасибо за поддержку.
И как порядочный форумчанин, - обязуюсь Всех радовать своими заметками))))