Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 329
  1. #161
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Issa7 Посмотреть сообщение
    Стою перед выбором между двух операций!!что-же выбрать!! наверно слив!1 но начиталась, боюсь через мес.10 вес снова расти будет!!! кто-то сталкивался с ростом веса при сливе, через определенное время!!
    Катя, а рост/вес какой начальный?

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Issa7 Посмотреть сообщение
    Стою перед выбором между двух операций!!что-же выбрать!! наверно слив!1 но начиталась, боюсь через мес.10 вес снова расти будет!!! кто-то сталкивался с ростом веса при сливе, через определенное время!!
    Есть на форуме девушка с ником Касанка,пообщайся с ней.

  3. #163
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Issa7 Посмотреть сообщение
    Стою перед выбором между двух операций!!что-же выбрать!! наверно слив!1 но начиталась, боюсь через мес.10 вес снова расти будет!!! кто-то сталкивался с ростом веса при сливе, через определенное время!!
    Катя, сама готовилась к шунту, но по настоянию врачей сделала слив, за что им очень благодарна! Вес возвращается при любых операциях, но при сливе возможностей "дооперироваться" больше. Сейчас, на 14 месяце, у меня 2кг возврата, до этого был только минус!
    Избавьтесь от иллюзий - операция не сделает Вас анорексичкой, пищеманом Вы останетесь даже с отрезанным желудком...

  4. #164
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Кстати, до сих пор не знаю, чтобы я себе выбрала. Имею СЛИВ, но так ли плох изначально (не переделанный), а именно изначально сделанное ЖШ.
    Слив однозначно растягивается, при ЖШ растягивается соустье. Все зависит от организма и эластичности внутренних тканей. Как они поведут именно у Вас- никто не знает, даже врачи.
    Выбор серьезный, тут надо ориентироваться еще и на сопутствующие заболевания.

  5. #165
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Кстати, до сих пор не знаю, чтобы я себе выбрала. Имею СЛИВ, но так ли плох изначально (не переделанный), а именно изначально сделанное ЖШ.
    Слив однозначно растягивается, при ЖШ растягивается соустье. Все зависит от организма и эластичности внутренних тканей. Как они поведут именно у Вас- никто не знает, даже врачи.
    Выбор серьезный, тут надо ориентироваться еще и на сопутствующие заболевания.
    Ответили в унисон, в разных темах...

  6. #166
    Хочу, чтоб мечта сбылась! Аватар для Issa7
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    15

    Wink

    сейчас 128 о ужас!!!рост приблизительно 160!!!да думаю наверно слив!!если честно боюсь даже говорить!! вдруг не сделают операцию!!!на консультации была, деньги нашла, осталось хорошее настроение анестезиолога!! при таком весе они наверно все болячки смотрят!!! ааа!!! кто православный помолитесь, чтоб сделали!!!ааааа!!!боюсь!а все же у шунта результаты по круче!!! покрасней мере так показалось!! хотя веся почти 130кг - весить двузначное число уже счастье!!!

  7. #167
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Issa7 Посмотреть сообщение
    сейчас 128 о ужас!!!рост приблизительно 160!!!да думаю наверно слив!!если честно боюсь даже говорить!! вдруг не сделают операцию!!!на консультации была, деньги нашла, осталось хорошее настроение анестезиолога!! при таком весе они наверно все болячки смотрят!!! ааа!!! кто православный помолитесь, чтоб сделали!!!ааааа!!!боюсь!а все же у шунта результаты по круче!!! покрасней мере так показалось!! хотя веся почти 130кг - весить двузначное число уже счастье!!!
    А, если не секрет, с чего вывод про результаты "покруче"?

  8. #168
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Родинка ну как круче не круче . Можно и со сливом как птичка кушать , можно из шунтом жрать в два горла . Но у слива один механизм у шунта два , как не крути шунт "сильнее" но конечно это зависит от человека. А вернее как он оп будет пользоваться . Я вот лично со своим весом слив бы не сделала , у меня шунт то хреново работает , надежда только на свой разум и на то что хоть что то не усвоится . Слив бы я быстренько растянула .

    П.С. у Issa7 индекс массы тела 50 ! при таком индексе можно не только о жш а уже о бпш задумываться .
    Последний раз редактировалось sergeevna; 23.10.2012 в 06:03.

  9. #169

    По умолчанию

    Ну вот послезавтра операция! Вадим Викторович сказал, что противопоказаний по анализам нет и ждет в "гости". А я перечитала тут всю эту тему и ещё больше запуталась, караул. Но вроде интуиция говорит, что СЛИВ. Надеюсь, что врачи поддержат и направят в нужное направление.Ой мамочки...
    Мне вот интересна такая тема. Возможно ли после Слива заболеть диабетом?Что после шунта нет , я знаю.Кто нибудь сталкивался с этим??
    И ещё вопрос. После операции надо ноги бинтовать эластичными бинтами или компрессионными чулками?? Их с собой брать если что?? А клизму делают, извените??

  10. #170
    Junior Member Аватар для Warmcat
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Мне сделали СЛИВ ровно месяц тому назад. Ноги бинтовали с утра перед операцией медсестры. Бинты есть в клинике. В бинтах ходил 2 дня. Потом сняли, в течении этого времени несколько раз перебинтовывали. Клизму не делали. Просто рекомендовали в ночь перед операцией не объедаться. И с утра перед операцией не есть, не пить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru