Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 329
  1. #261
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Я сама себе не нравлюсь сейчас, мне не нравится быть раздражительной, отсюда злюсь еще больше и оно все идет по кругу. Вполне возможно, что послеоперационная депри накрыла и меня.
    Saga, может сдать еще и анализ на ТТГ? Сходите к эндокринологу... Психологов Вам и форум заменит)))
    У Вас, судя по учебникам психологии, классический синдром отмены...

  2. #262
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Праскуша, Ирина, Докси, спасибо за участие вам всем вместе и каждой по отдельности!
    Витамины и минералы все в норме, хоть в космос отправляй. Я себе сделала табличку сравнительную, железо по сравнению с июньским поднялось, группа Б немного снижена по сравнению с предыдущими, но еще хорошо выше нормы, Д хорошо хапнула на отдыхе, тоже в пределах нормы, щитовидку проверяла основательно в июне - норма, у хирурга была вчера, сказал, что по сравнению с пре-оп все показатели улучшились.
    Похоже, что и правда больше проблема эмоционального плана.

  3. #263
    Member Аватар для kisiaR
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Моей сестре от депрессии в своё время помог Афобазол. У него накопительное действие.

  4. #264
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kisiaR Посмотреть сообщение
    Моей сестре от депрессии в своё время помог Афобазол. У него накопительное действие.
    его далеко не всем можно. меня он в своё время сделал мега плаксивой. как раз в то время, когда сама дохуделась донельзя. врач мне тогда по мозгам надавала за самостоятельное предписание себе этого лекарства.

  5. #265
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Праскуша, Ирина, Докси, спасибо за участие вам всем вместе и каждой по отдельности!
    Витамины и минералы все в норме, хоть в космос отправляй. Я себе сделала табличку сравнительную, железо по сравнению с июньским поднялось, группа Б немного снижена по сравнению с предыдущими, но еще хорошо выше нормы, Д хорошо хапнула на отдыхе, тоже в пределах нормы, щитовидку проверяла основательно в июне - норма, у хирурга была вчера, сказал, что по сравнению с пре-оп все показатели улучшились.
    Похоже, что и правда больше проблема эмоционального плана.
    Я знаю ты тетка с головой и че попало сама себе не пропишешь!) Сходи к психологу, это именно тот случай, на кой она к тебе вообще приписана. ИМХО, тебя измотал в конец, некомфорт в питании, походы к бд и пр. Хирург разберется, что к чему и подлечит, тогда и морально полегчает.

  6. #266
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Ира, спасибо за тетку ты очень любезна.
    Никаких препаратов я сама себе назначать не буду, для этого я слишком себя люблю, а чаек из травок горных с Монсеррат заварила.
    6 сентября опять к хирургу после гастроскопии, тогда будет больше ясности, мож и у меня в мозгу просветление наступит и окажется, что все на самом деле не так мрачно.

  7. #267
    Member Аватар для radorado
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    7

    Question chirurgie bariatrique

    Здраствуйте всем.
    Я буду, наверное, первая толстая парижанка. Пришла сюда в самый критический момент (Фроська, гранд мерси). Этой ночью всё перечитала, ну не всё, конечно. Хочется сказать сразу - атмосфера здесь чистая и спасибо докторам, которые так вкладываются в этот ПОЛЕЗНЫЙ форум.
    Мне 50 и живу я здесь 25 лет.
    Худой никогда не была, но и толстой тоже. Сеодня я вешу 127кг при росте 1м60.
    У меня нет диабета, нет ......, нет......немного сакачет давление.
    Вообще-то во Франции если и есть какие-то повышенные показатели в моче, крови врач говорит ничего страшного, смотрит на часы и подталкивает вас к двери.
    Сейчас совсем запутаюсь.
    Вообщем мне назначили операцию на 10 марта. Какую, а какую сами хотите...
    Слив ли, бай пасс, чего скажите, то и будет.
    Надо сказать что с недавнего времени ожирение признано у нас как настоящее заболевание и бар.хирургия в этом случае 100% на мед.соц. страховании, грубо говоря бесплатно. Решение принято т.к. толстых с выходящими из них последствиями лечить дороже и лучше их порезать.
    Меня тут и раньше порезали, за деньги, удалили щитовитку и попутно парализовали возвратные нервы, которые остались почти в закрытом состоянии (доктора поймут).
    Поэтому решится лечь под нож мне доcтаточно трудно, и у меня ушло на раздумье три года.
    Теперь слив или не слив...
    Во Франции, как я поняла, скорее предлагается бай пасс, объяснение-операция апробированная, слив - много регрессий, повторных операций. Мой "участковый" доктор всё же дал мне пищу для размышления сказав, что те пациенты которым урезали желудки в связи с др. проблемами, не поправляются в течение лет и лет.
    Я пока остановлюсь на этом. Жду вашей помощи.
    Последний раз редактировалось radorado; 01.02.2014 в 19:26.

  8. #268
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    В сливе очень многое зависит от хирурга- все шьют по разному, а точнее говоря по трубкам разного диаметра! в Печатниках шьют по самой узкой, по какой шьют в Париже?
    Вам надо почитать местную статистику по сливам, а лучше поговорить с уже оперированными - поспрашивать про объемы съедаемого. Спросите у хирурга, как часто они "перешивают", как много недохудевших после той или другой операции.

    Скоро три года сливу, вес болтается вокруг цифры 83 - очень довольна!
    Я за слив, но тут каждый свою операцию хвалит...

  9. #269
    Member Аватар для radorado
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    7

    Unhappy

    Спасибо за ответ, я вас на 27еми страницах читала.
    Я даже не знала что такие вопросы можно задать, я думала они сами что нужно расскажут.
    У меня есть знакомая, она бай пассом за год похудела на 32кг ??...

  10. #270

    По умолчанию

    Год это не тот срок для выводов. Смотрите статистику

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru