Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 329
  1. #281
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Какой витамин Д3 вы пьёте?
    Жидкий в каплях Один раз в мес весь пузырек выливаю в кислый йогурт и так за один раз выпиваю месяч норму Но витД был понижен и до ОП

  2. #282

    По умолчанию

    А так доктор назначил принимать витамин за раз месячную норму? И как вы себя чувствуете?

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Жидкий в каплях Один раз в мес весь пузырек выливаю в кислый йогурт и так за один раз выпиваю месяч норму Но витД был понижен и до ОП
    Мне тоже интересна форма и способ приёма.

  4. #284
    Junior Member Аватар для Семачка
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    8

    Post

    Здрасти всем )) разрешите представиться, Настя)) размышляю на тему операции (32 года, 174 см, и как выяснилось сегодня на приеме у хирурга по СЛИВу, 150!!!! килограмм... я в обмороке..).. размышлять долго не буду.. однозначно делать операцию... у нас в Хабаровске такими операциями занимаются только две больницы.. и обе предлагают только СЛИВ... поэтому на этой недели иду сдавать анализы недостающие и к концу апреля на стол под ножик... и еще у нас операция только полостная....

  5. #285

    По умолчанию

    Жаль, что размышлять долго не будите

  6. #286
    Junior Member Аватар для Семачка
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Жаль, что размышлять долго не будите
    отчего ж жаль?)

  7. #287
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Я нашла врача, который согласился сделать шунтирование. Врач сам онколог, при разговоре я поняла, что опыта практики в бариатрии ну очень не много. Это в жд больнице Хабаровска, и не лапароскопически. Но при моём большом весе, это для меня неприемлимо. Не посмотрела, что предстоят доп.расходы - полетела в Москву. И не пожалела ни разу! Обязательно уточните количество проведённых операций и поговорите с кем-нибудь из прооперированных. На форуме Хабаровска никого нет по по этой теме. Я бы не рискнула....

  8. #288
    Junior Member Аватар для Семачка
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadi_kms Посмотреть сообщение
    Я нашла врача, который согласился сделать шунтирование. Врач сам онколог, при разговоре я поняла, что опыта практики в бариатрии ну очень не много. Это в жд больнице Хабаровска, и не лапароскопически. Но при моём большом весе, это для меня неприемлимо. Не посмотрела, что предстоят доп.расходы - полетела в Москву. И не пожалела ни разу! Обязательно уточните количество проведённых операций и поговорите с кем-нибудь из прооперированных. На форуме Хабаровска никого нет по по этой теме. Я бы не рискнула....
    Уточнила сколько было операций) вы сами написали,что на хабаровских форумах про такие операции не пишут, и где искать эти реалии?)) а не полечу никуда по одной причине-я дико и жутко боюсь самолётов..я к родителям летаю редко...необъяснимый страх..на высоте,в замкнутом пространстве..брррр...а вы не помните как звали врача?))

  9. #289
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семачка Посмотреть сообщение
    Уточнила сколько было операций) вы сами написали,что на хабаровских форумах про такие операции не пишут, и где искать эти реалии?)) а не полечу никуда по одной причине-я дико и жутко боюсь самолётов..я к родителям летаю редко...необъяснимый страх..на высоте,в замкнутом пространстве..брррр...а вы не помните как звали врача?))
    Очень знакомо мне, я оченьььььь сильно боялась самолетов, хотя не летала ни разу, страх до ужаса был, мне плохо становилось при входе в аэропорт, муж у меня часто летает, приходится провожать и встречать. Но когда встал вопрос про операцию в москве, я ни на секунду не задумывалась, поехала и купила билеты на самолет, как в москву прилетела даже не поняла два часа и двадцать минут, я думала только о операции хоть бы не отменили, а обратно летела и думала только бы мне по быстрее домой добраться. так хотелось на свою постель по быстрее упасть. Вот так я и слетала в москву.

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семачка Посмотреть сообщение
    Уточнила сколько было операций) вы сами написали,что на хабаровских форумах про такие операции не пишут, и где искать эти реалии?)) а не полечу никуда по одной причине-я дико и жутко боюсь самолётов..я к родителям летаю редко...необъяснимый страх..на высоте,в замкнутом пространстве..брррр...а вы не помните как звали врача?))
    Сильный аргумент))))
    Кому что важнее....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru