Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 33 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 329
  1. #81
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Боюсь, что у нас выбор, все же, несколько иной: быть стройной и больной лучше, чем быть толстой и больной! Болезнь мозга неизлечима, к сожалению... да и всех нас после операции можно назвать "условно здоровыми".
    Еще раз спасибо за ваши высказывания!
    Последний раз редактировалось Doxy; 26.05.2011 в 18:11.

  2. #82
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Doxy а вот попросила бы не обобщать, до операции я была толстой и здоровой, но с перспективой заболеть, а после - не толстой, но здоровой без такой перспективы. Иначе я жить не умею. Это у меня такая болезнь мозга. ))))
    Последний раз редактировалось ssv; 26.05.2011 в 18:51.

  3. #83
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Мой больной мозг не в праве спорить с Вашим больным мозгом, так как у каждого больного мозга есть право на свое мнение))

  4. #84
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Мой больной мозг не в праве спорить с Вашим больным мозгом, так как у каждого больного мозга есть право на свое мнение))
    согласна на 100%

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Какая бы операция ни делалась, глобальный сброс веса - стресс для организма! Посредством чего бы ни сбрасывался вес - проблемы будут обязательно!
    что вы читаете проблемами? потерю волос? ногти в белый горошек и слоение? пломбирование зубов? я в этом например проблеммы вообще не вижу....

    боялась только - диабета, проблемм с суставами, гипертонии, инфаркта и инсульта до операции...

  6. #86

    По умолчанию

    Дорогие мои! Обязательно учитывайте что практически больше 50% прооперированных не пишут в форуме,потому что у них нет проблемм!!!! Я вот по прошествии года если раз в месяц загляну на форум и то только новости узнать(на всякий случай). Сейчас прошло 1,5 года и я прекрасно себя чувствую и кожа моя в порядке и анализы в норме и кушаю хорошо всё подряд и без демпингов. Ну поредели мои волосы ну что поделаешь, они всё равно когда нибудь поредели бы от возраста. Но я могу с уверенностью сказать что такой счастливой как последний год я ещё никогда не была, даже в молодости, потому что уже надежды на это счастье не было, а теперь есть и жить хочется!!!

  7. #87
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Теперь остается надеяться на то, что сделан правильный выбор и уповать на Волю Божию!
    Всегда с любопытством наблюдаю за муками выбора. Одна шепнула, другая кивнула, третий пальчиком ткнул - и вот оно! Решение!

    Принятое исключительно самостоятельно по результатам не_одной_единственной консультации с врачами и изучением мат части.

  8. #88
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Например, у Натали_М (Наташа, я удалю этот абзац, если ты против того, чтобы про тебя писали, и, конечно, это только по моей памяти, поправь, если что) не просто СЛИВ, а СЛИВ, переделанный из загноившегося и давшего абсцессы и спайки бандажа. Анемия в таких случаях может быть от вего угодно -- от вялотекущего воспаления, от чего угодно. В общем, это не типичный СЛИВ.
    и ты туда же в закрытый клуб не_официального консилиума по поводу моего тельца. Исключительно ради удовлетворения поставленного тобою мне диагноза, то может сразу и оплатишь анализы?
    Ах да, анемии у меня нет, ровно также как и недостаточностей или авитаминоза. Все в пределах нормы. Нижней правда. К сожалению мой печальный опыт недостаточностей сейчас позволяет шкуркой чуять, что что-то стало сбиваться в организме. До того момента, как будет почти поздно. В смысле - лысенькая, серенькая, без ногтей и зубов. фу ..
    Кстати, ты ведь сливанутая. Ты в группе риска по анемиям. 5%. Проведи эксперимент на скорость падения уровня В12 и железа из-за отсутствующего фактора Кастла (Касла?). Или поищи такие диаграммы. Я почему то или плохо искала или меня не сильно интересовала статистика. Свои диаграммы нарисую.

  9. #89
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    А я масштаб увеличил, мне было комфортненько
    Маленькие буквы наверное, чтоб сообщение не привлекало внимания
    да, я очень скромная девушка.
    *застиснялася...

  10. #90
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Из Сливов подробно и ярко писала Натали_М, однако судьба её не проста, путь извилист, а вопрос вызова демпинга у СЛИВОВ, на мой взгляд, она изучала пристально и целеустремленно, используя себя ввиде подопытного кролика.
    Так что если про сравнение демпинга у СЛИВОВ и Шунтов не научно, а по ощущениям, у СЛИВОВ он реже, предсказуемей, и проще по последствиям.
    Опыты над собою не ставила, просто пришлось озадачиться демпингом у сливов, потому что он у меня был! Ежедневно, каждый раз, когда я питалась, а питалась я так около в общей сложности три месяца, а это 3-4 раза в день быстрый демпинг. С другой стороны только благодаря демпингу я могла спать. Этим демпингам было объяснение - питание через стому. Затем перешла на обычную пищу и демпинги становились все реже и реже. Сейчас я боюсь кушать жульен, какао, цукаты и сметанку с вареньем.
    Потом был еще один виток моего возмущения на демпинги, потому что я узнала что такое поздний. Их было несколько штук. Такого я долго не выдержу.Последний поздний был в апреле. Причина - переедание на фоне повышеной эмоциональной неустойчивости. В таком состоянии у меня и ранний и поздний одновременно могут придти. Как избежать - медитация видимо .. хих.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru