Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 329
  1. #121
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Девочки, спасибо!
    ноги уже в бинтах, жду анастезиолога, буду просить пилюлю храбрости!

  2. #122
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Классная палатка)))
    Удачи! Все не так страшно, как кажется))

  3. #123
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Да, условия в клинике, действительно, отличные! Ни какого запаха больницы, все очень чисто, новенько и цивилизовано. Главное преимущество моей палаты - балкон, во второй одноместной палате этого блока нет выхода на него. Единственный минус, который напрягал ночью - нахождение здания клиники близко к железной дороге, а это, какие-то указания диспетчера по громкой связи, шум поездов, неприятный запах. Но комфортность пребывания все компенсировала.

  4. #124
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Doxy, фотографию посмотрела, палата очень хорошая, уютная...
    У меня сразу в связи с этим вопрос, в одноместной палате не скучно? Я сейчас тоже перед выбором, не знаю стоит, не стоит брать? В чем есть преимущества?

  5. #125
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Солнышко, мне было не скучно, мне было очень комфортно!

  6. #126
    Junior Member Аватар для Ninulka
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Naskolko velika raznica v oplate odnomestnoy i obshey palat? ya zabyla sprosit u Olgi, vot teper muchaus((

  7. #127
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Doxy, а что ты делала в палате? Интересуюсь не спраздного любопытства...
    Напиши, пожалуйста, преимущества одноместной палаты (на твой взгляд), у тебя уже есть опыт...
    Спасибо.

  8. #128
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я 2 раза лежала, первый раз с Крейзи все время + менялись 2 девушки с форума. второй раз с одной девушкой с форума и одной женщиной с больными почками, и могу по себе сказать, что было очень здорово, новое общению, да и когда в первый раз было плохо, то девочки мне помогали, а я им одной бы мне было скучно и совершенно не напрягало присутствие других людей

  9. #129
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Солнышко, у тебя другая ситуация)))) к тебе будут приставать с разговорами по немецки)))) а после наркоза так лениво напрягаться.
    я думала покусаю соседку-старушку. Представляешь, у меня первая ночь после ОП. я еле заснула, а она меня будит и говорит:"Вам плохо? Вы так стонете!". что у меня в голове щелкнуло, но я вдруг решила, что я в гестапо на допросе. как отбиваться не начала)))))))

  10. #130
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Можно я немного порассуждаю о палатах.Но это моё мнение. Всё зависит от возраста и характера человека. Да и много других есть причин. Я лежала и в одноместной палате(несколько раз) , довелось разок полежать и в трёхместной(из-за форс -мажора). Я заказывала одноместную по ряду причин-У меня ночной кашель и я не смогу себя чувствовать спокойно мешая спать другим.Меня очень иногда напрягают пустопорожние беседы(наверно возраст.Или на работе наговариваюсь вволю-поэтому хочется помолчать). Затем в одноместной комнате я сама себе хозяйка-просыпаюсь когда мне нужно. Смотрю телевизор когда мне нужно. А вообще я его редко смотрю-поэтому телевизор в трёхместной комнате меня утомил. Затем у нас у всех разные привычки-что спокойно переносится в молодости, когда старше уже напрягает. В трёхместной палате нас двое было с пластикой и одна дама со сливом. Даме со сливом из-за полноты было жарко(хотя была поздняя осень и я одевала тёплый халат) , поэтому она постоянно держала дверь открытой и устраивала проветривания(я кстати дома потом переболела серьёзной простудой). Ночью дверь также оставалась открытой. Я располагалась на средней кровати-поэтому свет из кордора светил прямо мне в лицо. Как вы сами понимаете спать я не могла.Днём девочки отходили от наркоза и спали-было темновато и читать мне в комнате было нельзя. Таким образом почти все четыре дня я провела на диванчике в коридоре.Там читала и даже засыпала сидя. Ещё один нюанс. Я всегда готова помочь ближнему-но только когда мне не трудно это делать.Как самая ходящая я невольно оказалась в роли сиделки. Одна была подключена к эпидуралке,другая после операции была не совсем адекватна от наркоза. Я кстати , хочу заметить была тоже после серьёзной операции, но я быстро встаю-не могу лежать-Всё затекает и забивает кашель. А раз я встаю , то я - это принеси-подай, помоги встать и т.д. и т. п. А мне хочу заметить самой и больно и трудно. Может я покажусь эгоисткой -но меня это напрягало.Потому что я привыкла всё делать сама и сама справлялась со своми проблемами.Мне помощь была не нужна. А в однокомнатной палате я спокойно лежала на своей кроватке и что хотела , то и делала. А общаться я выходила в коридор. Вот такие мои заметки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru