Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 329
  1. #291
    Junior Member Аватар для Семачка
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Сильный аргумент))))
    Кому что важнее....
    А почему такое стойкое у всех убеждение,что врачи столичные намного лучше наших дальневосточных? Простите,у нас зависит квалификация врача от географического расположения?

  2. #292
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семачка Посмотреть сообщение
    А почему такое стойкое у всех убеждение,что врачи столичные намного лучше наших дальневосточных? Простите,у нас зависит квалификация врача от географического расположения?
    Я например выбирала так: у этих врачей практика уже очень большая по бариатрическим операциям, например у нас в Екатеринбурге тоже очень хорошие есть хирурги, но раз не делали таких операций то как можно сказать что все будет хорошо. Я выбирала именно врачей. Своя жизнь дороже все таки. Но это чисто моё мнение.

  3. #293
    Junior Member Аватар для Семачка
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Я например выбирала так: у этих врачей практика уже очень большая по бариатрическим операциям, например у нас в Екатеринбурге тоже очень хорошие есть хирурги, но раз не делали таких операций то как можно сказать что все будет хорошо. Я выбирала именно врачей. Своя жизнь дороже все таки. Но это чисто моё мнение.
    Так вот именно,что у нас их делают...и сделали не одну и не две...и даже не десять,а больше...

  4. #294
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семачка Посмотреть сообщение
    Так вот именно,что у нас их делают...и сделали не одну и не две...и даже не десять,а больше...
    Тогда в путь, и никто вам не помеха, удачи вам!!!

  5. #295

    По умолчанию

    Если они там у вас такие замечательные врачи, и практика как вы говорите у них огромная, то почему же тогда не повышают квалификацию и не учатся делать операции лапороскопически? Или может быть оборудования нет? Может они там у вас самые лучшие, никто не спорит, а вы уверены, что Слив вам поможет? Шунтирования ведь никто там не умеет делать, так? И конечно же выбор за пациентом, быть распанаханым и лежать потом пластом неделю, или встать и ходить через несколько часов после операции. Вес то у вас недетский, и разрезы дольше заживают на объемных людях, чем на худышках. Вы же зачем то зарегистрировались здесь, а на комменты реагируете неадекватно. Оцените в все риски, это ведь не просто зуб вырвать, а пойти на открытую операцию!!!

  6. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семачка Посмотреть сообщение
    отчего ж жаль?)
    Потому что операция на всю жизнь, и последствия с реалиями могут быть несколько отличными от того, что вы мечтали. Я всегда призываю подумать взвесить, опервции разные и не все подходят тому или другому челу. Но решать вам.

  7. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villy Посмотреть сообщение
    Если они там у вас такие замечательные врачи, и практика как вы говорите у них огромная, то почему же тогда не повышают квалификацию и не учатся делать операции лапороскопически? Или может быть оборудования нет? Может они там у вас самые лучшие, никто не спорит, а вы уверены, что Слив вам поможет? Шунтирования ведь никто там не умеет делать, так? И конечно же выбор за пациентом, быть распанаханым и лежать потом пластом неделю, или встать и ходить через несколько часов после операции. Вес то у вас недетский, и разрезы дольше заживают на объемных людях, чем на худышках. Вы же зачем то зарегистрировались здесь, а на комменты реагируете неадекватно. Оцените в все риски, это ведь не просто зуб вырвать, а пойти на открытую операцию!!!
    Ну уж вы так это рисуете, как в сороковых годах. Сейчас на ноги, после полостной ставят через 3 часа и заставляют ходить. А лежать, только по желанию.

  8. #298
    Junior Member Аватар для Семачка
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villy Посмотреть сообщение
    Если они там у вас такие замечательные врачи, и практика как вы говорите у них огромная, то почему же тогда не повышают квалификацию и не учатся делать операции лапороскопически? Или может быть оборудования нет? Может они там у вас самые лучшие, никто не спорит, а вы уверены, что Слив вам поможет? Шунтирования ведь никто там не умеет делать, так? И конечно же выбор за пациентом, быть распанаханым и лежать потом пластом неделю, или встать и ходить через несколько часов после операции. Вес то у вас недетский, и разрезы дольше заживают на объемных людях, чем на худышках. Вы же зачем то зарегистрировались здесь, а на комменты реагируете неадекватно. Оцените в все риски, это ведь не просто зуб вырвать, а пойти на открытую операцию!!!
    Простите, в чем мое, по вашему мнению, неадекватное реагирование? Это вы тут через одно все такие важные... супергуру в вопросах операций... все ваши "нападки" мне несколько непонятны...кажется форумы и существуют, выражать свое мнение..где-то принять к сведению...и если вам настолько неприятно принимать новых людей и мнения отличные от вашего,то смысл всего этого форума?

  9. #299
    Junior Member Аватар для Семачка
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Потому что операция на всю жизнь, и последствия с реалиями могут быть несколько отличными от того, что вы мечтали. Я всегда призываю подумать взвесить, опервции разные и не все подходят тому или другому челу. Но решать вам.
    Спасибо))есть еще время все обдумать..

  10. #300
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семачка Посмотреть сообщение
    Спасибо))есть еще время все обдумать..
    Не реагируйте вы на все так, думайте своей головой, и принимайте свое решение. У каждого человека свои есть причины от чего либо отказываться. Я вам желаю удачи, удачной операции, и приходите к нам, читайте нас. И сами затем пишите тоже, здесь всякие нужны посты, и хорошие и не очень. Я когда нашла этот сайт, а это было почти 4 года назад, я читала все посты запоем, я сутками тут просиживала. Так что удачи вам в выборе. И не обижайтесь на нас.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru