Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 329
  1. #251
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    .
    Стул пахнет только после откровенного обжорства.
    А если оно каждый день? Обжорство

  2. #252
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Матушка, ну ты себя как-нибудь контролируй
    Нельзя же так, от удовольствий... А вдруг лопнешь?

  3. #253
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    В целом всё это совершенная ерунда, не мешает.
    мне мешает. утром, когда я запиваю пантомед и муж вынужден "наслаждаться" звуками проходящей воды по моему пищеводу. я чувствую себя некомфортно, когда за столом мой желудок начинает издавать определенные звуки, мне стыдно перед сотрапезниками. мне мешает, когда в общественном месте мне приспичит в туалет, а там очередь и кто-то вынужден вдыхать те "прелести", что я оставила после своего посещения. да, это все мелочи жизни, но из таких мелочей и состоит жизнь. понимаю, что мне надо уже принять все это и жить, особо не заморачиваясь, но пока не получается. меня вся эта "ерунда" раздражает и нервирует.

  4. #254
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    а в целом, эти раздражающие мелочи сравнимы с полученным результатом?
    если реально мешают и результат недостаточен, то можно подумать о реконструктивном восстановлении.
    теоретически это возможно.

  5. #255
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Матроскин, я в данный момент не в совсем адекватном состоянии, в смысле морально-устойчивости, у меня был очень напряженный период, я буквально истощена и морально и физически, потому вот именно сейчас все эти мелочи жизни меня раздражают. Раздражает полная ванна волос, бесит это урчание в животе, бесит то, что ем не то, что хочется, а то, что проходит. Я осознаю, что это момент такой, его надо тупо пережить, но пока вот так.
    Я сегодня была на контроле у хирурга, он мне 3 раза сказал, что я прекрасно выгляжу, на четвертое мое возражение - Доктор, у меня есть глаза и зеркало, заржал и сказал - Ок, ты выглядишь прекрасно с медицинской стороны. То есть, я сейчас такая раздраженная всем, что даже доктора достала.

  6. #256
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Матроскин, я в данный момент не в совсем адекватном состоянии, в смысле морально-устойчивости, у меня был очень напряженный период, я буквально истощена и морально и физически, потому вот именно сейчас все эти мелочи жизни меня раздражают. Раздражает полная ванна волос, бесит это урчание в животе, бесит то, что ем не то, что хочется, а то, что проходит. Я осознаю, что это момент такой, его надо тупо пережить, но пока вот так.
    Я сегодня была на контроле у хирурга, он мне 3 раза сказал, что я прекрасно выгляжу, на четвертое мое возражение - Доктор, у меня есть глаза и зеркало, заржал и сказал - Ок, ты выглядишь прекрасно с медицинской стороны. То есть, я сейчас такая раздраженная всем, что даже доктора достала.
    Просто у Вас ЖШ еще свеженькое, со временем все станет менее трагично. И звуки, издаваемые, у мен перестало со временем булькать. Иногда, лежа в постели или на процедурах, реагирует. Но не ужас-ужас, как было вначале. Извините, у меня был тот период, что при моих миазмах можно было святых выносить, это было после перитонита. Месяца 2 после страшенно разрушительных антибиотиков, я всеми силами восстанавливала флору, я врагу не пожелаю с собой тогда жить. Это была газовая атака и химическая война в одном флаконе, а сдержать это бы нереально, я издавала и звуки и запахи. И мой супруг жил со мной, а реакция была на любой кусок пищи, попадаемый внутрь меня. Освежители воздуха нн помогали.
    После того периода уже все остальное выглядит детским лепетом, а жизнь такая штука, что какой пердиманокль она может выкинуть, никому неизвестно. Я не о плохом, я вообще о жизни.
    Время все корректирует, поверьте.

  7. #257
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Праскуша, спасибо за ваш пост. Я сама себе не нравлюсь сейчас, мне не нравится быть раздражительной, отсюда злюсь еще больше и оно все идет по кругу. Вполне возможно, что послеоперационная депри накрыла и меня. Погожу чуток и если не восстановлюсь сама, пойду к психологу.

  8. #258
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Праскуша, спасибо за ваш пост. Я сама себе не нравлюсь сейчас, мне не нравится быть раздражительной, отсюда злюсь еще больше и оно все идет по кругу. Вполне возможно, что послеоперационная депри накрыла и меня. Погожу чуток и если не восстановлюсь сама, пойду к психологу.
    Я себе в таких случаях всегда пинка давала, а вот после перитонита стало так жалко жизнь проводить в тоске Поэтому волшебный пендаль, типа, а, тебе плохо, и чего ноешь, быстро пошла и сделала что-то, я сама к себе очень критично отношусь и хуже себя самой никого не ругаю

    В жизни бывают всякие периоды, главное не впадать в уныние, для меня это и есть самый страшный грех. Найти сейчас какие-то травки, тот же пустырник, если у вас подается "негрустин", то его попить. Мяту попить. Лучше не ждать и пойти ко врачу, если совсем все серьезно, чтобы не загнать себя в угол без выходов и входов. Жизнь такая короткая, чтобы тратить ее на безысходность, депрессию и тоску. Держитесь!

  9. #259
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Урчание, как обычно, стул тоже не катастрофа. Все наоборот нормализовалось, на фоне обжорства было намного (!) хуже. Изжоги не было вообще, ттт. Но конечно у всех по-разному. У меня как у Сергеевны - ничего особо не изменилось, а кое-что даже улучшилось.
    Последний раз редактировалось kurash05; 28.08.2013 в 09:17.

  10. #260
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Праскуша, спасибо за ваш пост. Я сама себе не нравлюсь сейчас, мне не нравится быть раздражительной, отсюда злюсь еще больше и оно все идет по кругу. Вполне возможно, что послеоперационная депри накрыла и меня. Погожу чуток и если не восстановлюсь сама, пойду к психологу.
    Тань, а может правда В12, не хватает тупо? Че показала биохимия?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru