Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 329
  1. #31
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Шунтам нужно 2грамма на кг. Мне 100 грамм на мои 50кг.Давлюсь,но пью коктейль. В одной порции всего-то 25-30 гр белка. Еле выпиваю и то не каждый день могу. Не добираю. Отёки замучили

  2. #32
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Сошлись шунты со сливами .
    Doxy решение все равно за Вами. Меня конечно сильно напрягает до сих пор, то что выбор операции остается за пациентом. Хотя свой выбор и операцию я уже сделала.
    На мой взгляд если это медицина, и лечение необходимо по жизненным показаниям, то врач должен давать более жесткие рекомендации, на основе своих знаний о пациенте.
    Нельзя же заниматься самолечением, но это так к слову.
    Вот кстати, как я еще не прооперированный член нашей семьи, хочу тоже сказать, что все-таки, доктор должен решать, какая операция больше подойдет в конкретном случае. Я понимаю, что наши операции платные, но не до такой же степени, чтобы докторам, особенно нашим, было все равно какую операцию делать. Они по-моему очень живо принимают участие в наших судьбах. Так вот на консультации (может быть и 4-ой и 5-ой) вы с ними все-таки придете к правильному решению. Они сами скажут все плюсы и минусы. Какая-никакая статистика у них есть. А еще много зависит от начального веса и заболеваний.
    И ребята, не надо спорить. Кто здесь давно "живет" реально сталкивался с теми, кому "СЛИВ" или "ШУНТ" не помог.
    Всем тут страшно, тем кто перед выбором, что сделать и тем, кто уже сделал ОП, но не знает, что с ним будет через 10 лет, несмотря ни на какую статистику. Ведь человек и его организм индивидуален. И я не думаю, что мы здесь все такие дисциплинированные, так как довели себя до излишней массы тела. Так вот, пока мы держимся, в том числе и мозгами, а потом , через 10-15 лет, отпустим это от себя и что?.......
    Операция нам помогает сбросить лишнее, и чем она будет дольше нам помогать- тем лучше. Пусть сброс веса идет постепенно , но долго, долго,очень долго. (ГОСПОДИ, УСЛЫШЬ НАС!!!!!!)

  3. #33
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Шунтам нужно 2грамма на кг. Мне 100 грамм на мои 50кг.Давлюсь,но пью коктейль. В одной порции всего-то 25-30 гр белка. Еле выпиваю и то не каждый день могу. Не добираю. Отёки замучили
    Вы вроде бы говорили. что у Вас отёки все-таки из - за гипотиреоза?

    По поводу нормы белков для шунтиков, она такая:
    The male requires approximately 93 grams of protein daily, the female 71 grams. This is based on the known requirement of 1.5 grams of protein per kg of IBW.
    В переводе:
    Для мужчин норма приблизительно 93 грамма белка в день, для женщин 71 грамм белка в день.
    Рассчитывать на 1.5 грамма белка на кг/веса от ИДЕАЛЬНОЙ МАССЫ ТЕЛА.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну, дело личное.

  5. #35
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Хочу пересказать сообщение на местном форуме ,женщины,сделавшей операцию Sleeve Gastroctomy 3 года назад.Пишет она о том,что безмерно счастлива,т.к. за первые 9 месяцев сбросила весь лишний вес и удерживает его все это время.Т.к. был убран гормон Гарлин(не знаю так ли это звучит по- русски)гормон голода и она забыла о себе,как о бездонной бочке. Очень волновалась,т.к. в то время эта операция была мало известна и делала она ее в Испании.Но сейчас по прошествии времени именно ее она считает золотым стандартом.Операция набирает обороты и эффект потрясающий.Австралийцы называют ее:сделал и забыл,т.к. не требует регулировок и постоянного наблюдения врачей.Ее муж и брат сделали радикальные операции:БПШ и боролись с постоянным снижением веса , нехваткой витаминов и всеми сопутствующими осложнениями.В итоге 2 месяца назад муж прошел операцию возвращения из БПШ в Sleeve Gastroctomy и сейчас потихоньку восстанавливается. Питание при этой операции - должно быть здоровое,но ее это мало волнует,т.к. она насыщается очень маленькими порциями.Очень важно какого размера делают рукав,чем меньше,тем лучше для сбрасывания. Она рекомендует ее даже тем у кого большой вес,т.к. сама изначально была с очень большим весом.

    Вот вкратце перевод,извините за стилистику.Хотелось бы,чтобы рассматривали и эту операцию для избавления от ожирения.
    Может это будет интересно- это из темы "отчетов по Сливу"

  6. #36
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Со СЛИВом много хороших результатов, с шунтом еще больше, но и хватает всяких доделок с бандажами и ушиваниями дополнительными. Кстати, а кому переделывать СЛИВ в шунт пришлось?(кроме МАГа у Ольги?). Лара не в счет, т.к. заранее было запланировано 2 этапа.
    Потом, прошу не забывать, что кол-во выполненных операций, нашими докторами неуклонно растет, а значит и % успешных, на фоне приобретенного опыта. И чтобы не говорили, стоимость тоже важный фактор. Раньше, когда все были по единой цене, действительно не хватало, лично мне, совета докторов. Мне никто ничего кроме бандажа и не предлагал. О том, что МАГ эксперементальный, я даже не успела осознать. Т.к. между первым посещением форума и операцией, прошло всего 20 дней. А МАГи, на тот момент, все были в высшей степени, довольны результатами. Как в первое время СЛИВ2
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 24.05.2011 в 15:42.

  7. #37
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    МАРИЯ 33, у Белки, как раз очень замечательный результат, который великолепно держится. Оперировалась она 3 года назад. Вес около 60 кг сейчас.

  8. #38
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Мария, этот пост и меня возбудил!
    С белком, кальцием и прочими микроэлементами все сложно, нет уверенности, что меня минует проблема недобора. Хоть я и мясоед, есть опасения, что вкусовые пристрастия поменяются, такие факты уже были здесь описаны.

  9. #39

    По умолчанию

    По статистике. Берите международные данные.
    Сам считаю, что слив не эффективен, сужу по себе. 2-3 год это пороговые годы. Когда порции стали больше, но ещё нормальные. И слив 100% проитивопоказан сладкоедам, пиволюбам.

  10. #40
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Пиво не пью, к сладкому равнодушна, но растяжение желудка настораживает...
    bdavid, у Вас какой сброс с БПШ? можете написать в ИМТ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru