Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 329
  1. #221
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Действительно, как же ты живешь так, Матроскин?

  2. #222

    По умолчанию

    Читала,читала..И еще раз читала...И все таки душа лежит к Сливу..

  3. #223
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Лорен вы же утверждаете что только отшунтированный кишечник изменит ваши метаболические процессы и сахарный диабет у вас намечается , какой слив то ? или это очередная провокация ?

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Лорен вы же утверждаете что только отшунтированный кишечник изменит ваши метаболические процессы и сахарный диабет у вас намечается , какой слив то ? или это очередная провокация ?
    Да,я писала что по моему мнению шунт мне поможет>..И так же написала,что слив мне нравится >..Это провокация<вы правы))))
    ps.А еще я писала,что общаться с вами не желаю..Прекратите за мной бегать по всему форуму и провоцировать на ругань>

  5. #225
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    а вы мадам писали что уходите с форума ,,, и всех на послали в лес ,,,так что же слово не сдержали ? видимо ругань вам нужна как воздух , раз уж признали что это очередная провокация . надеюсь люди не будут с вами связываться .


    П.С. только дурак может сделать операцию не ту которая нужна , а ту что нравится ....
    Последний раз редактировалось sergeevna; 02.04.2013 в 19:28.

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    а вы мадам писали что уходите с форума ,,, и всех на послали в лес ,,,так что же слово не сдержали ? видимо ругань вам нужна как воздух , раз уж признали что это очередная провокация . надеюсь люди не будут с вами связываться .


    П.С. только дурак может сделать операцию не ту которая нужна , а ту что нравится ....
    Вы еще и читать внимательно не умеете..
    ps,Один дурак может столько вопросов задать ,что и 100 мудрецов не ответят.

  7. #227
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    В Израиле ,диабет 2типа лечат желудочным шунтированием и именно диабет в первую очередь является показанием к этой операции.Хотя так делают во всем мире.

  8. #228
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    В Израиле ,диабет 2типа лечат желудочным шунтированием и именно диабет в первую очередь является показанием к этой операции.Хотя так делают во всем мире.
    Сиса, я тут читала статью на иврите недавно(бариатическим диетологом написана), там говорилось, что если диабет 2-го типа диагностирован меньше чем 6 лет назад, то и Слив с ним справляется, если более застарелый , то предлагают ЖШ

  9. #229

    По умолчанию

    Я в растерянности, думать о том что придется делать ещё что то то делать вообще ни чего не хочется и руки опускаются, думаю что любая из этих операций должна научить человека придерживаться в еде и правильно подходить к выбору продукта. Конечно я ещё только собираюсь сделать СЛИИВ и надеюсь что новый желудок научит меня как то ограничиваться.

  10. #230
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Второй неприятный момент дилятации пищевода - это постепенная атрофия в пищеводе рецепторов насыщения, поэтому пищевод становится не только широкой неподвижной трубой, но еще и нечувстительной трубой..
    Имеет место быть ненасыщение.

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Если ЖШ у вас не сработает, накладывать на него кольцо будет нельзя ввиду наличия дилятации пищевода.
    .
    Профессор в моем случае, если вес хотя бы держится в каких-то рамках, можно говорить, что шунт все-таки работает?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru