Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1. #1
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Я хочу похудеть чтобы родить ребенка.....

    Уже на протяжении нескольких месяцев я гуляю по интернету и читаю статьи про бандажирование желудка. И я решилась! Мне кажется, что это мой последний шанс. Уже все перепробовала, но ничего не помогает. Я не стремлюсь к красоте, но мне уже скоро 30 лет, в этом году 10 лет со дня моей свадьбы, а ребеночка все нет(((((( Когда выходила замуж со мной что-то случилось, как говорят врачи произошел гормональный сбой, за год поправилась на 40кг, а потом с каждым годом пррибавляла по чуть-чуть, прекратились месячные. Шансов забеременеть нет никаких, так не созревает яйцеклетка. Объездила множество клиник, "специалисты" говорят надо худеть, а как худеть? "Заклеить рот" сказала мой участковый гинеколог........ Я очень надеюсь на то, что бандаж спасет не только мой брак,но и даст мне надежду на будущее. Только вот интересно, восстановится ли мой обмен веществ в процессе похудения? Как скоро вообще можно будет забеременеть? И не повредит ли бандаж ребенку? Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, и может поделиться со мной опытом?

  2. #2
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Олюшка, привет... и добро пожаловать в нашу компанию.... У меня была похожая ситуация, я тоже не могла забеременеть в большом весе, но после ударной дозы гормонов все таки получилось.. Хотя после гормонов и родов поправилась к своим 150кг ещё на 20... Сказать, что легко было выносить, не скажу, так что лучше сначала похудеть и ребеночка делать... У тебя все получится.. Расскажи про себя поподробней, рост, вес, и т.д и т.п .. Врачи рекомендуют беременеть через 2 года, но многие девочки намного раньше беременеют и рожают здоровых детишек... Почитай разделы БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ там общаются много счастливых мамочек.. Удачи тебе.. Ты на правильном пути

  3. #3
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Спасибо CR@ZY за ответ. При росте 165 см я вешу 135 кг. 2 года назад сидя на жесткой диете и ходя в тренажерный зал я похудела на 18 кг за 2 месяца, но стоило мне расслабится сброшенные колограммы вернулись с той же скоростью, и вот опять не могу взять себя в руки..... Моему мужу 34 года и он, кстати со дня свадьбы тоже очень сильно поправился. О том что я хочу сделать операцию не говорю ему, сказала, что в июле еду в Москву в Клинику по планированию семьи, если БЖ принесет результаты, то наверно придется признаться и может потом его тоже уговорить на операцию

  4. #4
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оля, здравствуйте.
    А почему Вы решились именно на бандаж? Вы понимаете, что надо будет делать постоянные регулировки, как вы ЭТИ отлучки будете мужу объяснять? Очено, очень тяжело будет скрыть именно эту операцию, т.ч. или надо правду рассказывать или почитать про другие операции.

    У меня тоже была проблема со второй беременностью (не могла забеременнеть 3 года), я сделала опер, похудела, подправила небольшие геникологические проблемки и забеременнела (см. мою линейку и тему о беременности после опер.), 1,5 мес. назад, я родила.
    Искренне желаю Вам удачи!

    п.с. будут вопросы, пишите в личку.

  5. #5
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Здравствуйте, Хельга! Почему именно бандажирование? Наверно потому что остальные операции я просто боюсь делать, что-то отрежут, что-то пришьют, и они не обратимы. Баллон вообще временная мера.... А бандаж я так понимаю можно и расслабить и наоборот... Просто внутреннее ощущения наверно, что мне именно бандаж подходит

  6. #6
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Все обычно начинают думать про бандаж, потому что резать ничего не надо, но почитайте форум внимательно особенно отчеты, раздела про бандажирование. Я почитала и приняла решение делать другую операцию.
    А вообще лучше консультироваться с врачом о том, какая операция подходит именно Вам.
    Например ЖШ можно обратно расшить и сшить желудок обратно.

  7. #7
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Ну я в любом случае буду консультироваться с врачами, может они действительно рекоммендуют мне другую операцию. Главное все-таки результат))))))

  8. #8
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Хельга! Почему именно бандажирование? Наверно потому что остальные операции я просто боюсь делать, что-то отрежут, что-то пришьют, и они не обратимы. Баллон вообще временная мера.... А бандаж я так понимаю можно и расслабить и наоборот... Просто внутреннее ощущения наверно, что мне именно бандаж подходит
    Ясно.
    Но как будете мужу объяснять отлучки на регулировки и если случится отек или непроходимость, что делать будете? Думаю, что лучше все-же рассказать ему.
    Конечно надо верить в лучшее и я очень надеюсь и желаю Вам, чтоб беременность наступила, но расчитывать, что после бариатрии все наладится и беременность будет на 100% нельзя. Что если она не наступит, не будете ли Вы говорить, что операция на принесла ожидаемого результата? Я не хочу настраивать Вас на негатив, повторюсь, что от всей души желаю Вам родить здорового ребеночка, но все-же призываю Вас быть готовой к тому, что этого может и не случиться.

  9. #9
    Junior Member Аватар для Sashkin
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Olushka, скрыть от мужа не получится. У вас будет болеть всё тело, вы не сможете поднимать тяжести 2 недели, вы будите пить таблетки (обезболивающие и ант-ки), у вас будут пластыри на животе.....вот как всё это скрыть? А потом останутся небольшие шрамики.
    Я тоже мужу сначала ничего не сказала, но поверте, то, что вы не совсем, сакажем так, пока здоровы, незаметить ОЧЕНЬ сложно и скрыть невозможно.
    Кроме того, вам нужны будут регулировки, вы сможете ездить на них ничего не объясняя мужу?
    Подумайте. Он обязательно вас поймёт и поддержит!

  10. #10
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Ладно, расскажу ему перед самым отъездом, чтобы у него не было возможности отговорить меня. Я конечно понимаю, что 100% результата может не быть, но правда очень сильно на это надеюсь. Даже елси не получится забеременеть, то думаю мы усыновим ребеночка, и я хочу чтобы у него была красивая и стройная мамочка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru