Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. #21
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Да тут явная проблема во мне, в 19 лет я начала резко набирать вес и у меня прекратились месячные, шитовидку проверяли, немного увеличена. А мужа моего вообще в больницу не затащишь

  2. #22

    По умолчанию

    Не пройдя полного обследования и не поставив диагноза бессмысленно утверждать что проблема точно в вас. Если он действительно хочет детей то ему придется дойти до врачей и усыновление от этого не избавит так как все равно придется собирать мед справки. Другое дело что с более низким весом будет проще зачать, выносить, родить и ухаживать за ребенком.
    И не думайте что удастся от него скрыть операцию если только он не слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания. Даже минимальные разрезы нельзя будет объяснить что случайно поцарапалась. Боли, слабость, диету скрыть так же не удастся. Лучше моральна его готовьте заранее к тому что вам это необходимо и что его поддержка вам будет нужна не только моральная но и физическая.

  3. #23
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Очень трудно найти нужные слова и объяснить мужу, что нужна именно операция, иначе никак не похудеть. Он то всегда был прямым свидетелем моих взлетов и падений, скажет - ты и сама можешь похудеть, зачем тратить столько денег и т.д.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    Очень трудно найти нужные слова и объяснить мужу, что нужна именно операция, иначе никак не похудеть. Он то всегда был прямым свидетелем моих взлетов и падений, скажет - ты и сама можешь похудеть, зачем тратить столько денег и т.д.
    затем, что взлётов было много, а падений ещё больше!)))) то бишь похудеть не проблемма, удержать вес -самая большая трудность!
    мой сопротивлялся полгода, но я сказала, что если не понимаешь меня и не поддерживаешь, значит пойду по этой дороге сама, без твоей помощи...испугался и сразу согласился))))

  5. #25

    По умолчанию

    Если бы мы сами могли но не имели бы лишний вес который верной дорогой ведет к инвалидности и ранней смерти. Что он хочет? Жену красавицу, здоровую и полную сил или слушать одышку, жалобы на боли во всем теле. Раскошелится придется по любому или единожды на операцию или до конца жизни на таблетки.

  6. #26
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Вчера ночью, почитав форум, я набралась смелости и сказала мужу. И, о чудо, он меня понял!!! Ну конечно не сразу, но я его убедила! Спасибо девочки за поддержку!!!!

  7. #27

    По умолчанию

    Да как можно утверждать что дело в Вас,70% в бесплодие виноваты мужчины,если у Вас нормальный и грамотный гинеколог он никогда никогда не начнет лечение с Вас не проверив мужа,тем более у Вас щитовидка,Вам лечение назначили какое нибудь??? Щитовитка ох как влияет на полноту и на женские органы.на гормоны сдавали???Скрытые инфекции???

  8. #28
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Вот именно! Если грамотный гинеколог! Когда у меня случился гормональный сбой, мой гинеколог назначила мне еще гормональные препараты, от которых я с двойной скоростью начала набирать вес. Когда приехала в другую клинику, там у врачей волосы дыбом встали, от того что я их пила. Мне было 19 лет, я полагалась на врачей и доверяла. С мужем вчера договорились, что он пройдет обследование "чтобы успокоить меня", он то считает, что с ним все в порядке

  9. #29
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Кстати, в клинике РЖД, отличные не только Бариатрические хирурги, но и прекраные врачи геникологи. Я там обследовалась, сделала операцию и сразу забеременнела
    Но мужа обследовать надо боязательно! Ведь если получить "двустороннее лечение", то и беременность наступит в 2 раза быстрей.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    Вчера ночью, почитав форум, я набралась смелости и сказала мужу. И, о чудо, он меня понял!!! Ну конечно не сразу, но я его убедила! Спасибо девочки за поддержку!!!!
    супер! не зря говорится что в браке главную роль играет понимание!
    мой тоже отнекивался до последнего.. итог: послезавтра операция ) понял ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru