Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. #11
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Опять звучит фраза об обратимости операции. Да её обращают назад,но делают это те, у кого возникли проблемы и осложнения. Или те , кто переделывает бандаж в другие виды операций. Другой обратимости пока никто не пожелал. И ещё одна тонкость про затянуть и расслабить бандаж. Как только вы будете расслаблять бандаж,вы будете вновь набирать вес. И ещё , у вас вес всё-таки солидный и на бандаже вы сбросите недостаточное кол-во лишних килограммов и ваше похудение будет происходить скорее всего в очень жёстком режиме. Скрыть ничего не удасться при такой жизни. Присмотритесь и поизучайте другие операции. Не так страшен чёрт.

  2. #12
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Меня начинает грызть червь сомнения, а какая же все-таки операция для меня лучше? При моем то весе

  3. #13
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    Наверно потому что остальные операции я просто боюсь делать, что-то отрежут, что-то пришьют, и они не обратимы. Баллон вообще временная мера.... А бандаж я так понимаю можно и расслабить и наоборот... Просто внутреннее ощущения наверно, что мне именно бандаж подходит
    Зачем нужна обратимость операции, для повторного набора веса. Только сумасшедший может на это пойти. Посмотрите другие операции, где сделал и худеешь. Операцию скрыть от мужа вам не удастся (дырочки на животе, сброс веса, слабость….). это равносильно скрывать беременность, а потом родить.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Бандаж - отличная операция. При наличии хотя бы 2 условий: 1) вес не выше 90 - 95 кг; 2) проживание от своего хирурга не более чем в 2-3 часах езды. Это я вам как энтузиастка-бандажница со стажем говорю

  5. #15
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    Меня начинает грызть червь сомнения, а какая же все-таки операция для меня лучше? При моем то весе
    Это очень хорошо. Пока просто повнимательней почитайте сайт, форум и дневники, время все обдумать и взвесить у Вас есть.

  6. #16
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    На этото форум наверное процентов 90 пришли в поисках информации про бандаж, и все хотели только бандаж, но прочитав форум, посмотрев фотографии, 60% если не больше поменяли свое мнение в пользу других ОП... Так что читайте, смотрите... И какое бы вы решение не приняли, оно будет самым верным

  7. #17
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Согласна с Cr@zy полностью. Сама такая.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    Ладно, расскажу ему перед самым отъездом, чтобы у него не было возможности отговорить меня. Я конечно понимаю, что 100% результата может не быть, но правда очень сильно на это надеюсь. Даже елси не получится забеременеть, то думаю мы усыновим ребеночка, и я хочу чтобы у него была красивая и стройная мамочка
    Все будет хорошо.
    Главное похудеть,можно и родить своего и потом еще усыновить при желании. Я тоже так думала и вот дочку родила,нам уже месяц)))
    После сброса веса функции яичников прекрасно восстанавливаются,
    поэтому беременность обязательно будет!

  9. #19
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Galinka вы меня очень обнадежили, поздравляю вас таким счастьем!!! Я всегда была оптимисткой, и в этом случае надеюсь на лучшее!!! А на счет бандажа я уже серьезно призадумалась. Хорошо, что я решилась написать, ведь одно дело просто читать различные форумы, а другое получать дельные советы и поддержку

  10. #20

    По умолчанию

    Олюшка, а Вы мужа обследовали,тем более говорите что у Вас муж тоже полный,при полноте и у мужчин чаще всего бывает бесплодие. И обязательно Вам нужно сходить к эндокринологу, и проверить щитовидку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru