Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 180
  1. #51
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Рацион ваш, Стейси, состоит из утренней росы и пыльцы горных цветов... По-белому завидую.

    Я и после операции не могу держать такой идеализированный режим. С утра, например, ничего есть не могу, кроме несладкого кофе, а потом весь вечер до самой ночи что-то точу, в основном колбасно-сырное : ((( А у вас все на месте, преобладают белки, и распределено до дню идеально, с акцентом на утро.

  2. #52
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    не могу вспомнить в каком мультике персонажи питаются радугой и какают бабочками....Бабочек не замечаю пока, но питание такое же невесомое и призрачное как и радуга..Ушили меня доктора добросовестно!!! И вот на таком радужном питании сброс за первый месяц 6 кг.У меня паника и легкий депресснячок. Даже в дневник не хочется писать,,ну не плещет оптимизьм через край,ничем не могу помочь. Вот что такое убитый метаболизм..эх...

  3. #53

    По умолчанию

    Тяжелее всего в выходные,так как весь режим сбивается и мне кажется съедается немного больше хотя и стараюсь предерживаться всего диетического

  4. #54

    По умолчанию

    Сегодня вдруг ноги отекли,чего не бывало,соленое не ем и пью достаточно,с чего бы вдруг?
    Подскажите как воду выгонять ,но при этом пить достаточно нужное количество?

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steisie_k Посмотреть сообщение
    Сегодня вдруг ноги отекли,чего не бывало,соленое не ем и пью достаточно,с чего бы вдруг?
    Подскажите как воду выгонять ,но при этом пить достаточно нужное количество?
    Белка не хватет, витаминов.

  6. #56

    По умолчанию

    Витамины начала пить жидкие простой поливит + отдельно витамин Е

  7. #57

    По умолчанию

    Маленький отчет - 2 месяца после оп и минус 21 кг

  8. #58

    По умолчанию

    урааааа!!! настюх, красава!!!

  9. #59
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steisie_k Посмотреть сообщение
    Маленький отчет - 2 месяца после оп и минус 21 кг
    Молодец,Настенька.Так держать! Рада за тебя.

  10. #60

    По умолчанию

    Сегодня был выход на день рожденье к родным друзьям где вкууусно готовят но зная об операции позаботились обо не тоже ,итого было скушано:
    ложка пюре
    30 гр филе нежной рыбки
    15 гр мусса орехового и кофе

    получила и удовольствие и комплиментов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru