Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 180
  1. #71
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    ну хоть бы 300 гр в неделю и то морально легче было бы, а то почти месяц абсолютно никакого сдвига, и к эндокринологу попасть здесь-полгода ждать и заплатишь, как за билет в Россию. Думаю, месяц позаписывсю строго всё,что ела,и поеду на выяснение к специалистам. А может,и не понадобится, надеюсь. Может,сдвинется

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Не переживай)))у меня тоже такое было как то...вес стоял почти месяц....а потом опять пополз вниз....все будет нормально)))
    а у меня первых полгода)))) я вообще молчу...

  3. #73
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorik Посмотреть сообщение
    Ну слава Богу, я один такой мутант..у других позитивчик сплошной..
    Успокойся, здесь мутантов немало. И такие простои были у многих. Все сейчас романсы Звездной поют, а перечитай ее историю похудания, несколько месяцев вес стоял. Держись, от твоего скудного питание плохо только тебе одной. Метаболизм раскачивай, сегодня разгрузочный день, завтра до пупа наелась. Пусть организм не расслабляется. И запомни: В БУХЕНВАЛЬДЕ толстых не было. Вечно держаться так не будет, все равно рано или поздно скачек произойдет. Вот если бы тазиками ела как раньше, тогда были бы причины волноваться. Пока я их не вижу. Просто все мы индивидуальны.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    а у меня первых полгода)))) я вообще молчу...
    вот это высад...

  5. #75
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    Thumbs up

    а я уже представила, как от истощения лечусь в больничке,где мне насильственно через катетер питание вливают, чтоб кони не двинула с голодухи..в весе 92кг!!!
    Ну не мутант, поняла, спасибки, легче стало.. и сегодня,кстати -300гр, о которых с утра мечтала!!

  6. #76

    По умолчанию

    Лариса ,привет!!!!Я несколько дней была без инета, не заглядывала сюда!Пожалуйста не расстраивайся, ты такой добрый позитивный человечек, отзывчивый, прям тяжело читать твои сообщения...Ты знаешь у меня тоже 3 недели вес стоял, я даже плакала втихоря ото всех. читала Праскушины дневники, Заветной и как-то легче стало, перестала себя терзать, уехали на неделю в деревню а там и мороженком баловалась и блинчиками...и что ты думаешь??? - за эту неделю 2 кг ушли! Послушай Кирюшку - обмани организм, а то он думает что все, жрать не дадут совсем, вот и бережет запасы...А еще померяй объемы, потому что у меня за время стояния веса хорошо уходили объемы, я с сантиметровой лентой не расставалась!
    Последний раз редактировалось Та-Нюша; 08.07.2011 в 10:46.

  7. #77
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Спасибо, Танюшка. Вот уж не думала, что меня сейчас позитивным человечком можно назвать..Но натуру не пропьешь, это правда. Поплакала чуток и хватит...Вот так всеобщими усилиями и придём к КРАСОТЕ!!!! Тебе тоже удачи, и всем

  8. #78

    Talking

    Сила девушки состоит в том, что когда ей хреново, выглядит она отлично.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    вот это высад...
    не поняла? ты о чём?:-))))

    если о моём весе, то это действительно так...
    первый месяц -8 кило, второй +3...и стояк до конца марта 2011....оп была 21.09.2010...у меня таже ситуация что и у Галинки...вес пошел дальше на уменьшение только с апреля этого года... диет нет, ем все что может проползти через бандаж...вот такая вот СИТУЁВИНА:-))))
    почему так? не знаю, видимо у каждого по разному....

  10. #80

    По умолчанию

    Стейсичка прости, что пишу о себе в твоей теме... просто отвечаю Колбаске:-)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru