Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 180
  1. #21

    По умолчанию

    Отчёт на сегодня: потеряно 15 кг за три недели,но последнюю неделю вес стоит ,хотя питаюсь как при диете,это немного растраивает,но в общем состояние замечательное

  2. #22

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста ,после слива может быть проблема с желчным пузырем? Если да ,то как предотвратить и какие желчегоные средства есть?
    Спасибо

  3. #23
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Да, могут. Застой желчи от ограничения жирной пищи. То есть не только от бариатрической операции, но и от любой серьёзной диеты.

    Самая простая народная профилактика, одну оливку утром натощак.
    И обследоваться конечно у гастроэнтеролога, сделать узи. Он может и более серьёзное назначить.

    У меня были в желчном хлопья. Выписали лекарства. Пропил. Растворились.

  4. #24

    По умолчанию

    Матроскин спасибо большое

  5. #25

    По умолчанию

    Сегодня ровно месяц с момента оп,потеря веса 16,400 проблем никаких нет,все идет замечательно

  6. #26
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steisie_k Посмотреть сообщение
    Сегодня ровно месяц с момента оп,потеря веса 16,400 проблем никаких нет,все идет замечательно
    Шикарный результат! Искренне рада за Вас и от души поздравляю!

  7. #27
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steisie_k Посмотреть сообщение
    Сегодня ровно месяц с момента оп,потеря веса 16,400 проблем никаких нет,все идет замечательно
    Поздравляю, отличный результат. Очень рада за тебя. Удачи в дальнейшем сбросе веса.

  8. #28

    По умолчанию

    priva! superskiy rezultat! predstavlyayu kakoe u tebya nastroenie ))))
    u menya vopros na schet volos? oni ne vipadayut? tak kak vse pishut v dnevnikah, chto idet obilnoe vipadenie volos... hotya po ih foto etogo ne vidno,..

  9. #29

    По умолчанию

    Насчёт волос могу сказать ,что пока у меня не выпадают,но я всегда за ними слежу,питаю масками и ампулами против выпадения,надеюсь что все остануться при мне

  10. #30

    По умолчанию

    Заметила такую вещь,что завтракаю и обедаю очень маленькими порциями ,например завтрак 2-3 чаные ложечки йогурта и больше нини ничего не лезит а на ужин ем суп 150 гр ,это намного больше чем дневная и утреняя порция,так должно быть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru