Здравствуйте, Все!
Неделю назад я поставила себе ВЖБ, потратив на него и денежку, и время предназначенные на отдых.
Баллон ставила осмысленно, в надежде сбросить хоть сколько, чтобы облегчить в дальнейшем течение операции по установке бандажа. Так что чудес я не жду, хотя и надеюсь
Мне 36л, 165см, 126кг. Посмотрим что из этого получиться, пока за неделю испарились 4кг, но это просто водичка, которой моему тельцу остро не хватает из-за рвоты.
Баллон я ставила амбулаторно, без наркоза, как обычную гастроскопию, из-за того что мои доктора (не ВВ) уверяли, что это почти пустяк и можно спокойно сидеть после установки дома - будет немного тошнить.
Так вот, это было ужасной ошибкой - перенесла установку легко, а вот что творилось дома следующие 4 дня словами описать сложно. Одно сплошное мученье: дикая животная жажда, полное не восприятие воды даже в мизерных количествах, постоянные боли. И это на фоне регулярных уколов но-шпы и торекана. Ужас!
Резюме: прошла неделя после установки, а я чувствую себя так, будто приехала после работы на рудниках - сил нет вообще!, жидкая и пюреобразная пища отрыгивается неотвратимо.
Что-то дальше будет?