Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    По умолчанию

    Чижик, спасибо. Это я не обижаюсь, а, скорей, ехидничаю. У меня тоже по чтению форума сложилось хорошее впечатление, в первую очередь, о Матроскине, тем паче, что у него аватарка бесподобная

    Доктор, спасибо Вам за внимание к моему сообщению. Очень жаль, что я так ошиблась с прогнозами. Но.... Все перемелеться и мука будет, придет время и для бандажа. Отдельное спасибо за надежду в отношении рефлюкса

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    А людям с такой силой воли как у Вас, НАГ, вообще диву даюсь и зачем Вам бариатрия (-15кг за 2 мес.)?!
    затем, что никакой особой силы воли на "похудеть" не требуется - по-моему большинство на этом на форуме имеют опыт худения без операции. проблема удержать вес. именно для этого и нужна бариатрия. ну по-крайней мере мне.

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Летняя, ну зачем вы так сразу? ребята по-мужски, где-то может суховато, НО объективно высказались....а вы в обиды сразу...не надо, они хорошие)
    у меня тоже в начале была такая мулька ставить баллон, но потом я поняла, зная себя - отсутствие дисциплины, через полгода - вес опять начнется возвращаться...
    вы конечно отважный человек, такое садомазо в одном флаконе, похудеть + проба на привыкание...в любом случае не отчаявайтесь, любые манипуляции на желудок в том числе и ОП это вмешательство УЖЕ, поэтому выбор за вами...
    угу, уверен, что негатива к топикстартеру ни у кого не было, негатив к самому баллону. банально жалко человека и его время и деньги.
    как и в данном случае. хочется конечно пожелать удачи и надеяться на чудо, но оно все не наступает и не наступает. а жаль.

  4. #14
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Суровая правда жизни заключается в том, что жизнь после баллона и после бандажа ничего общего не имеет
    Есть одна общность. Частые обнимания с БД. Тошнота, то есть.
    Вы правы, ради этой привычки не стоит ставить баллон. После бандажа само привыкнется.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Частые обнимания с БД.
    Матроскин, как Вы правы!
    Прошло ровно 2 недели после установки, а у меня до сих пор как то все не налаживается
    Кушаю, например, кусочек банана, а он через 1-1,5 часа выскакивает обратно в целости и сохранности и так даже с детским питанием. Как это? Не переваривается совсем? Может мотилиума какого попить?
    Выпиваю 50гр воды - нормально, 100гр - обратно рвутся. Неужели 100гр воды это много и они не могут просто провалиться в кишечник?

  6. #16
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Матроскин, как Вы правы!
    Прошло ровно 2 недели после установки, а у меня до сих пор как то все не налаживается
    Кушаю, например, кусочек банана, а он через 1-1,5 часа выскакивает обратно в целости и сохранности и так даже с детским питанием. Как это? Не переваривается совсем? Может мотилиума какого попить?
    Выпиваю 50гр воды - нормально, 100гр - обратно рвутся. Неужели 100гр воды это много и они не могут просто провалиться в кишечник?
    Тревожная симптоматика. За две недели адаптация к баллону должна уже натупить. Терпеть можно и дольше, но обязательным условием является потребление не менее 2 литров воды в сутки (через рот или в кровь).
    Если в течение двух недель вы пьете менее литра, баллон нужно удалять. В противном случае в результате обезвоживания развиваются электролитные нарушения, последствия которых могут быть тяжелыми и продолжительными.

  7. #17

    По умолчанию

    Доктор, спасибо большое за ответ!
    Займусь безотлагательно этим вопросом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru