Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию 2 года после операции

    Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим опытом! Мне 23 года, 2 года назад я сделала операцию по бандажированию желудка, поставили косметический бандаж, по-сколку вес был 83 кг при росте 170см! Сейчас я вешу 60 кг, год назад весила 58 (это минимальный вес), ни в чем себя не ограничиваю,кушаю,что хочу,спортом не занимаюсь,работа сидячая! последнюю регулировку делала так же год с небольшим назад, всего их было 4 или 5! Вообщем, я очень довольна операцией, ничего не болит, не беспокоит, шрамы на животе заметны только мне, кожа подтенулась замечательно! Хотелось бы сказать огромное спасибо докторам! СПАСИБО! И удачи всем, кто только собирается изменить свою жизнь координально! Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Поздравляю, такой прекрасный результат!!!

  3. #3
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Поздравляю

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо,девочки))

  5. #5

    По умолчанию

    Мурка, только поздравить и пожелать удачи, оставайся и дальше такой же!!!! и ни шагу назад!)

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибочки! буду стараться!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru