Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Моя мама не была ни в Печатниках, ни в Росздраве и не будет.. тоже мне экскурсия .. это лучше не видеть .. в росздраве мне было реально очень плохо по ощущениям, после визитов в операционную, а с тем видом, который был у меня в печатниках - только врагам показываться, чтобы потом им сниться после каждого обжорства в качестве мук совести

    Ну...где-то я с тобой согласна. Хотя у нас в семье просто давно так повелось, если вдруг что - мы все рядом, всегда. Бабушка моя (царство ей небесное) в свое время лежала на Каширке (дай Бог, диагноз не подтвердился) - мы все были с ней, у папы (земля ему пухом) - онкопатология, мы с ним были до последнего. У мамы удаляли желчный много лет назад - я все дни была рядом. Да, тяжеловато смотреть как мучается родной человек, но ты же рядом - помогай:словом, присутствием, делом - помогай расхаживаться. Также и со мной, попробовала бы я сказать - мама, не приходи, я сама как нибудь...она бы всю клинику разнесла, но к дитятке прорвалась).

  2. #32
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Ну...где-то я с тобой согласна. Хотя у нас в семье просто давно так повелось, если вдруг что - мы все рядом, всегда. Бабушка моя (царство ей небесное) в свое время лежала на Каширке (дай Бог, диагноз не подтвердился) - мы все были с ней, у папы (земля ему пухом) - онкопатология, мы с ним были до последнего. У мамы удаляли желчный много лет назад - я все дни была рядом. Да, тяжеловато смотреть как мучается родной человек, но ты же рядом - помогай:словом, присутствием, делом - помогай расхаживаться. Также и со мной, попробовала бы я сказать - мама, не приходи, я сама как нибудь...она бы всю клинику разнесла, но к дитятке прорвалась).
    Ты не путай, онко - это онко.. тем более если уже поздно. Я же копытца откидывать не планировала.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru