Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
    Спасибо Ника огромное за поддержку. Как же для меня это важно! Леночка(Крысильда), прости дорогая что в твоей ветке тут я пишу о своем. Просто я эти дни как ненормальная, прочитала про тебя и решилась написать.Как хорошо девочки что вы есть .Я никогда бы не решилась на операцию без этого форума.А пути назад нет. вес растет, жить просто невозможно!Надеюсь на милость Божью и золотые руки наших хирургов.

    Да никаких проблем, Пчелка - тут нет твоей или моей ветки: все общее).

  2. #22
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    крысильда .. ну ты кадр ))) с твоим то анализом и такие выводы удачи ..
    у меня вообще астма была .. год то ли полтора официально диагностирована и таскалась с пшикалкой .. ибо она была жизненно необходима прошло .. не говоря о постоянном кашле курильщика.... тьфу

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    крысильда .. ну ты кадр ))) с твоим то анализом и такие выводы удачи ..
    у меня вообще астма была .. год то ли полтора официально диагностирована и таскалась с пшикалкой .. ибо она была жизненно необходима прошло .. не говоря о постоянном кашле курильщика.... тьфу

    Спасибо за пожелания, Натали М!
    Думаю дело не в моей "кадримости" - просто настал момент, когда я поняла - все, созрела, надо, не боюсь. И мама моя наконец-то, увидя клинику и врачей, согласилась с моим решением, и перестала пускать слезу при упоминании о бариатрии). И супруг, видимо, переволновавшись за первую оп, уже не перечил - "...все "СЛИВы", говорит, оплачу, только не волнуйся"))).
    Последний раз редактировалось Крысильда; 16.04.2011 в 19:57.

  4. #24
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Леночка!Рада,что ты наконец то решилась.С Богом!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Леночка!Рада,что ты наконец то решилась.С Богом!
    Дианочка, спасибо!

  6. #26
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Спасибо за пожелания, Натали М!
    Думаю дело не в моей "кадримости" - просто настал момент, когда я поняла - все, созрела, надо, не боюсь. И мама моя наконец-то, увидя клинику и врачей, согласилась с моим решением, и перестала пускать слезу при упоминании о бариатрии). И супруг, видимо, переволновавшись за первую оп, уже не перечил - "...все "СЛИВы", говорит, оплачу, только не волнуйся"))).
    гаг .. моя так и не пустила.. а когда я заявила, что на еще одну бариатрию пойду - надо, а как по другому? ...и когда? ...
    сжав кулаки естественно ..

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    гаг .. моя так и не пустила.. а когда я заявила, что на еще одну бариатрию пойду - надо, а как по другому? ...и когда? ...
    сжав кулаки естественно ..
    Моя бы тоже не согласная была без визуального представления обо всем. Как говорится - лучше один раз увидеть...

  8. #28
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Моя бы тоже не согласная была без визуального представления обо всем. Как говорится - лучше один раз увидеть...
    Моя мама не была ни в Печатниках, ни в Росздраве и не будет.. тоже мне экскурсия .. это лучше не видеть .. в росздраве мне было реально очень плохо по ощущениям, после визитов в операционную, а с тем видом, который был у меня в печатниках - только врагам показываться, чтобы потом им сниться после каждого обжорства в качестве мук совести

  9. #29
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Крысильда, молодец, что решилась. Это, как в том анекдоте « надо ВАСЯ, надо». Все будет хорошо, обязательно будет. Удачи.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Крысильда, молодец, что решилась. Это, как в том анекдоте « надо ВАСЯ, надо». Все будет хорошо, обязательно будет. Удачи.
    Спасибо большое! После стольких пожеланий удачи - иначе и быть не может!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru