Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 98
  1. #51
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Скорее всего, речь идет о бандаже и баллоне Нeliogast and Нeliosphera.
    На наш взгляд эти устройства недостаточно продуманы, и мы не рекомендуем ставить их в людей.
    С другой стороны, даже самое плохое устройство должно работать если в регулировочную манжету введено уже 10мл. Думаю, что прежде чем переделывать в Слив (что Вы всегда успеете), неплохо бы разобраться почему нет эффекта от бандажа. Для этого нужно сделать рентгеноскопию с контрастированием системы и гастроскопию. Скорее всего имеется дефект системы или дефект операции.
    Нет, такой бандаж в клинике "Вектор" не ставят.

  2. #52
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как раз только такой и ставят- другие у нас в РБ не сертифицированы.

  3. #53
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нет,вру,наверное!Сейчас специально на сайт ходила,написано LapBand.Но я была уверена,что у меня Heliogast стоит.Даже спрашивала у доктора,какой и вот тебе!Что-то спамятью моей стало...

  4. #54
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А вот сейчас посмотрела инфу по Lap-Band.Производитель ALLERGAN-США,но абсолютно точно знаю,что бандаж французский и не Вio-ring,а значит получается все таки Heliogast.И с памятью у меня лучше,чем я думала...

  5. #55
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию ....

    elina olsen .сделайте рентген с контрастом и сразу все станет понятно.Владимир Викторович прав.возможно в системе есть какой то брак.сама через это прошла.обидно конечно что такое случается.но это факт.

  6. #56
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    А вот сейчас посмотрела инфу по Lap-Band.Производитель ALLERGAN-США,но абсолютно точно знаю,что бандаж французский и не Вio-ring,а значит получается все таки Heliogast.И с памятью у меня лучше,чем я думала...
    Бандаж и у меня, и у вас как раз BioringTM.

  7. #57
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    elina olsen .сделайте рентген с контрастом и сразу все станет понятно.Владимир Викторович прав.возможно в системе есть какой то брак.сама через это прошла.обидно конечно что такое случается.но это факт.
    Я вот тоже не поняла, какая помощь или поддержка на форуме нужна даме.

  8. #58
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Инна,а вы точно знаете?Может их раньше ставили(вы ведь давно делали),а потом сертификацию не прошли?Я помню,расстроилась,т.к.у С.С. узнавала-сказал Heliogast,а на этом форуме прочитала ,что доктора рекомендуют bio-ring,а Heliogast как раз наоборот.
    P.S.Вы извините,что я пристаю,просто хочется точно знать,что в тебе стоит,а доктора как-то беспокоить по мелочам неудобно.На регулировке уточню,конечно,но все же...
    Последний раз редактировалось Луна; 18.03.2013 в 00:04.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elina olsen Посмотреть сообщение
    Дорогие участники форума и уважаемые доктора, прошу помощи и поддержки!
    В ноябре 2012 года мне установили французский бандаж с круглым портом через пупок в клинике Вектор г. Минска. Мой вес на тот момент был 83 кг при росте 169см, 49лет.
    Введено жидкости 7мл. - потеря веса за 2 мсяца = 0 кг! Депрессую, плачу, тренируюсь - вес стоит!
    2-я регулировка 4.01 + 3 мл. И того 10 мл.
    и опять: потеря веса за 2,5 мсяца = 0 кг! Депрессую, плачу, тренируюсь - вес стоит!

    Сейчас еду на 3-ю регулировку с рентгеном, но уже была на консультации по поводу СЛИВ в М******** (у него сделал СЛИВ мой брат год назад, его вес на момент операции 118 кг, сеичас 70 кг, рост 172). М******* говорят о враче - "Гений, врач от Бога".
    Меня он отговаривал, но не отказал.

    До этого я ставила гастробаллон той-же французкой фирмы (1.500 евро), 6 месяцев дискомфорта - результат = 0!!!

    Мне обязательно кто-нибудь напишет, что у меня почти нормальный вес, но я всю жизнь занималас спортом и весила 60, позже - 68, когда за 44 перевалило.

    Что делать????
    Безусловно, прежде чем думать о СЛИВе, надо разобраться с бандажом. Может быть, все окажется совсем просто. Если есть желание, можете приехать к нам.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Инна,а вы точно знаете?Может их раньше ставили(вы ведь давно делали),а потом сертификацию не прошли?Я помню,расстроилась,т.к.у С.С. узнавала-сказал Heliogast,а на этом форуме прочитала ,что доктора рекомендуют bio-ring,а Heliogast как раз наоборот.
    P.S.Вы извините,что я пристаю,просто хочется точно знать,что в тебе стоит,а доктора как-то беспокоить по мелочам неудобно.На регулировке уточню,конечно,но все же...
    Если это Heliogast старой конструкции (HAGE), то это плохо. Почти наверняка придется менять систему. У худых людей эти бандажи невозможно отрегулировать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru