Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 98
  1. #71

    По умолчанию

    Я не думаю,что потолстею,я с ним могу есть всё и много,а если и начну поправляться,то затяну опять.Хотя,мне кажется,что он сделал своё дело,год он у меня вообще не работал,а я худела.Просто иногда я его чувствую,мне побаливает,думаю,что это не хорошо.

  2. #72
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    Я не думаю,что потолстею,я с ним могу есть всё и много,а если и начну поправляться,то затяну опять.
    бандаж работает строго на уменьшение проходимости в связи с чем насыщение наступает быстрее. то есть едите вы меньше всё таки чем ранее когда толстели . если его распустить то соответственно насыщение может и не приходить как приходит сегодня .

    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    год он у меня вообще не работал,а я худела
    так если вы худели зачем снова его затянули ????

    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    Просто иногда я его чувствую,мне побаливает,думаю,что это не хорошо.
    инородное предмет в животе ,, чего уж тут хорошего ...

  3. #73

    По умолчанию

    Делала операцию ЛБЖ в июле 2011 года. За 2 года около 40 регулировок. Потеря в весе за 2 года со 107 кг до 95 кг. Постоянная непроходимость надоела. В мае этого года бандаж удалили, переделали в слив.

  4. #74

    По умолчанию

    Девушка из Израиля (Simtat Sal'it 486/4, Eilat, Israel, 88092) рассказывает о перетянутом бандаже.

  5. #75

    По умолчанию

    Британский фильм канала TLC об опасностях хирургии ожирения. Фильм стоит посмотреть, хотя он сделан скорее в духе страшилок. Много непонятных мест и неточностей.

    Одна из тем фильма посвящена осложнению после бандажирования.

    Кстати, сразу маленький комментарий. Обратите внимание на первые кадры фильма, в качестве заставки показан коротенький фрагмент операции бандажирования желудка. Правый зажим при этом тянет за трубку, причем перегибает ее на 90 градусов и тянет с такой силой, что она растягивается. Подобные действия категорически запрещены инструкцией к бандажу, поскольку это прямой путь к повреждению системы. Хотя на расстоянии 2 см слева от этого зажима вы можете видеть специальное место на бандаже (конусовидное расширение), конструктивно предназначенное именно для тракции с целью застегивания бандажа.


  6. #76
    Senior Member Аватар для Natka85
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Да, вчера эту передачу смотрела жуть конечно! Честно говоря они там как не подробно рассказали почему и из-за чего.
    Последний раз редактировалось Natka85; 16.05.2014 в 23:35.

  7. #77
    Junior Member Аватар для Xельга
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    50

    По умолчанию "Ком" в горле

    Здравствуйте.
    У меня 13 мес. назад был установлен бандаж.
    Сейчас в системе 4,8мл. Последняя регулировка три месяца назад.
    Процесс похудения меня устраивает, хотя он и не быстрый (по сравнению с другими операциями).
    В течение года самочувствие было отличным. Питание комфортное. Появились новые пищевые привычки (маленькие порции, тщательное жевание).

    Но последние 3-4 дня я столкнулась с проблемой.
    В ночное время (конкретно, как только ложусь в кровать) появляется ощущение "кома в горле". Похоже, что на уровне гортани что-то застряло.
    При этом реального застревания нет. Ощущения другие (у меня есть опыт настоящего "застревания" еды).
    Попытки откашляться, срыгнуть и как-то избавиться от этого "комка" результата не приносят.

    В вертикальном положении "комок" чувствуется меньше.

    Возможно, это связано не с бандажом, а с чем-то другим (щитовидка, проблемы с позвоночником, нервный спазм)...

    Но прежде всего я бы хотела выяснить может ли быть все-таки это связано с операцией?
    Какие обследования нужно пройти? Можно ли сделать что-то по месту жительства? (у меня до октября очень плотный рабочий график, на консультацию в Москву приехать сложно).

  8. #78

    По умолчанию

    Уважаемая Иксельга я думаю если вода и слюна проходят хорошо ,то это не связано с бандажом...

  9. #79
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Это может быть грыжа пищевода.

  10. #80
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    насчет девушки с перетянутым бандажем-они просто привыкли надеяться на врачей,а в нашей ситуации надо всегда быть готовым к подобному.
    У меня не бандаж, а нерегулируемое силиконовое кольцо после ЖШ.
    Обычно все проходит нормально, но под Новый год после корпоратива у меня все там воспалилось и ,видимо,отекло,я оказалась в таком же положении,что и эта девушка.Я сразу стала пытаться найти ,где мне поставить капельницу,но все медучреждения(и платные тоже)31 и1января не работали.Началось все еще30-го,а медсестру я дождалась только 2-го вечером,потеряла жидкости 5кг.Мне капали квамател,физраствор с чем-то питательным и рибоксин для сердца.Все нормализовалось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru