Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 98
  1. #61
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    извините,что я пристаю,просто хочется точно знать,что в тебе стоит,а доктора как-то беспокоить по мелочам неудобно.
    Странная логика, на мой взгляд: считать мелочью немаловажный вопрос, а так же беспокоить не своего доктора, которому Вы вообще-то уже оплатили это беспокойство, а чужого.
    Мне кажется, что првильно попробовать сначала выяснить все у своего доктора, и если он не ответит на Ваши вопросы, либо ответит так, что у Вас останутся сомнения - идти к другим.
    Иначе Вы рискуете попасть в весьма двусмысленную ситуацию: решать, кто из докторов прав, кому из них доверять, если информация будет разной.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    "Странная логика, на мой взгляд: считать мелочью немаловажный вопрос, а так же беспокоить не своего доктора, которому Вы вообще-то уже оплатили это беспокойство, а чужого."[/I]
    Вы невнимательно читали.Я спрашивала не чужого доктора,а конкретную форумчанку,у которой ,по идее ,должен стоять бандаж той же фирмы.Я думаю,если ей мои вопросы покажутся неуместными,она сама об этом скажет,тем более я перед ней извинилась за беспокойство.
    Последний раз редактировалось Луна; 18.03.2013 в 18:13.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Доктору в любом случае спасибо за ответ.Буду узнавать.Честно говоря считала,что разница в каких-то нюансах,не думала ,что модель устройства настолько принципиальна(ну кроме австрийского бандажа).

  4. #64
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    [I]
    Вы невнимательно читали.Я спрашивала не чужого доктора,а конкретную форумчанку,у которой ,по идее ,должен стоять бандаж той же фирмы.Я думаю,если ей мои вопросы покажутся неуместными,она сама об этом скажет,тем более я перед ней извинилась за беспокойство.
    Вот сейчас сверилась по своему давнему комментарию, касавшемуся осложнения бандажа

    Но вы лучше спросите у своего (и моего доктора), конечно, могло и у меня "что-то с памятью" случиться. Насколько я знаю, модель бандажа не меняли. А я надеюсь в ближайшее время забыть об этом устройстве и о жизни с ним как о страшном сне.

  5. #65
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Дорогие участники форума и уважаемые доктора, прошу помощи и поддержки
    - я увидела это Ваше обращение.
    И все равно непонятно мне - почему не уточните напрямую у доктора? А в выписке не указывается разве модель бандажа? Свою выкинула, не могу проверить.

  6. #66
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нет,это же не я писала,а "elina olsen".Просто и она и я и Инна,к которой я обращалась,оперировались в одной клинике и бандаж у нас одинаковый.Вот и пытаюсь для себя прояснить,какой конкретно.У своего доктора выясню,конечно,но подожду до регулировки,все равно ведь стоит уже,а проблем пока тьфу-тьфу-тьфу нет.

  7. #67
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Ага, ну это я невнимательна, и действительно, извините. Спишу на последствия наркоза?))

  8. #68
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да я сама тут намедни на память жаловалась,так что не извиняйтесь.Тем более после наркоза еще на форуме сидеть-Вы для меня геройка,как говорит мой сынуля.(я двое суток вообще не просыпалась)

  9. #69

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые доктора.Очень интересует вопрос,нужно ли периодически давать отдыхать желудку от бандажа,наверное ,вредно если он на протяжении долгого времени зажат.У меня бандаж heliogast ,стоит больше 3-ёх лет,в системе 12 ,сейчас хочу попробовать без него,т.к. одна большая проблема - лезут волосы и иногда болит в груди ,я переживаю,чтобы не было пролежней.А в общем,бандаж мне очень помог,я до него постоянно боролась с весом,а с ним полностью изменила образ жизни,научилась кушать мало и здоровую пищу, много занимаюсь спортом.Бандаж тоже можно обманывать,с ним тоже можно кушать много.Для справки: я весила до оп 103кг,рост 170см,сейчас 70кг ,весила и 67кг,но это не мой вес,при нём плохо выгляжу.Худела очень медленно,в течении 1.5 лет,но очень хорошо сократилась кожа.Иногда,когда долгие праздники,то бывает +3 кг,убираются очень быстро по моему желанию,главное,чтобы не было депрессии.

  10. #70
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    а зачем распускать бандаж если понятно чем это закончится ? или вы опять потолстеть хотите ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru