Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 98
  1. #41

    По умолчанию Смещение бандажа

    Смотрите старое видео по смещению бандажа. Обратите внимание, что операция бандажирования была сделана в 2006 году. А сейчас мы используем специальную технологию, когда смещения бандажа теоретически быть не должно (известно, что в медицине ничего 100% нет). За два года использования этой технологии смещения не было ни разу (!!!). И это радует, поскольку при стандартной методике операции смещения примерно 10%.

  2. #42

    По умолчанию Острая непроходимость для воды

    Смотрите фрагмент интервью с Ириной Заветной (Zavetnaya). Ирина рассказывает, как у нее развилась острая непроходимость бандажа, даже для воды, в то время как она ездила отдыхать на море в другую страну, и как она решила эту проблему. Полное интервью Ирины вскоре будет размещено. Рассказ Ирины очень поучителен.


  3. #43
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Вспоминается фраза из популярного фильма: "Жить захочешь - не так раскарячишься!" И это правда!)))) А Ирина молодец! И, конечно, каждый человек должен уметь и укол сам себе при случае поставить))) Хотя это не укол, а именно манипуляция определенная...молодец))) а красотка какая!!!

  4. #44
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Thumbs up

    Ириша умница, конечно. Не каждый отважится!

  5. #45
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    На форуме есть ВЕДЬМАЧКА, почитайте ее, она тоже регулировки делала сама. Теперь бандаж у нее и ее детей. У сына был лишний вес, а дочь поправилась после родов.

  6. #46
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Размещен рассказ пациентки, которая хочет удалить бандаж после 2 лет его стояния. Почему она хочет это сделать, слушайте здесь:
    не боюсь показаться... но просто как минимум смешно слушать было.Удивительно что есть люди,которые забывают мозги включать.

  7. #47
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Oslo, Norway
    Сообщений
    1

    Angry Дорогие участники форума и уважаемые доктора, прошу помощи и поддержки!

    Дорогие участники форума и уважаемые доктора, прошу помощи и поддержки!
    В ноябре 2012 года мне установили французский бандаж с круглым портом через пупок в клинике Вектор г. Минска. Мой вес на тот момент был 83 кг при росте 169см, 49лет.
    Введено жидкости 7мл. - потеря веса за 2 мсяца = 0 кг! Депрессую, плачу, тренируюсь - вес стоит!
    2-я регулировка 4.01 + 3 мл. И того 10 мл.
    и опять: потеря веса за 2,5 мсяца = 0 кг! Депрессую, плачу, тренируюсь - вес стоит!

    Сейчас еду на 3-ю регулировку с рентгеном, но уже была на консультации по поводу СЛИВ в М******** (у него сделал СЛИВ мой брат год назад, его вес на момент операции 118 кг, сеичас 70 кг, рост 172). М******* говорят о враче - "Гений, врач от Бога".
    Меня он отговаривал, но не отказал.

    До этого я ставила гастробаллон той-же французкой фирмы (1.500 евро), 6 месяцев дискомфорта - результат = 0!!!

    Мне обязательно кто-нибудь напишет, что у меня почти нормальный вес, но я всю жизнь занималас спортом и весила 60, позже - 68, когда за 44 перевалило.

    Что делать????

  8. #48
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elina olsen Посмотреть сообщение
    Дорогие участники форума и уважаемые доктора, прошу помощи и поддержки!
    В ноябре 2012 года мне установили французский бандаж с круглым портом через пупок в клинике Вектор г. Минска. Мой вес на тот момент был 83 кг при росте 169см, 49лет.
    Введено жидкости 7мл. - потеря веса за 2 мсяца = 0 кг! Депрессую, плачу, тренируюсь - вес стоит!
    2-я регулировка 4.01 + 3 мл. И того 10 мл.
    и опять: потеря веса за 2,5 мсяца = 0 кг! Депрессую, плачу, тренируюсь - вес стоит!

    Сейчас еду на 3-ю регулировку с рентгеном, но уже была на консультации по поводу СЛИВ в М******** (у него сделал СЛИВ мой брат год назад, его вес на момент операции 118 кг, сеичас 70 кг, рост 172). М******* говорят о враче - "Гений, врач от Бога".
    Меня он отговаривал, но не отказал.

    До этого я ставила гастробаллон той-же французкой фирмы (1.500 евро), 6 месяцев дискомфорта - результат = 0!!!

    Мне обязательно кто-нибудь напишет, что у меня почти нормальный вес, но я всю жизнь занималас спортом и весила 60, позже - 68, когда за 44 перевалило.

    Что делать????
    Доброе время суток! А почему вы не пишете, что Вы кушаете, пьете сколько жидкости и какой, какой размер порций, какой калораж за день, какая проходимость пищи и жидкости? Ведь именно от этих составляющих зависит успех операции)

  9. #49
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elina olsen Посмотреть сообщение
    Дорогие участники форума и уважаемые доктора, прошу помощи и поддержки!
    В ноябре 2012 года мне установили французский бандаж с круглым портом через пупок в клинике Вектор г. Минска.
    Что делать????
    Скорее всего, речь идет о бандаже и баллоне Нeliogast and Нeliosphera.
    На наш взгляд эти устройства недостаточно продуманы, и мы не рекомендуем ставить их в людей.
    С другой стороны, даже самое плохое устройство должно работать если в регулировочную манжету введено уже 10мл. Думаю, что прежде чем переделывать в Слив (что Вы всегда успеете), неплохо бы разобраться почему нет эффекта от бандажа. Для этого нужно сделать рентгеноскопию с контрастированием системы и гастроскопию. Скорее всего имеется дефект системы или дефект операции.

  10. #50
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elina olsen Посмотреть сообщение
    Дорогие участники форума и уважаемые доктора, прошу помощи и поддержки!
    В ноябре 2012 года мне установили французский бандаж с круглым портом через пупок в клинике Вектор г. Минска. Мой вес на тот момент был 83 кг при росте 169см, 49лет.
    Введено жидкости 7мл. - потеря веса за 2 мсяца = 0 кг! Депрессую, плачу, тренируюсь - вес стоит!
    2-я регулировка 4.01 + 3 мл. И того 10 мл.
    и опять: потеря веса за 2,5 мсяца = 0 кг! Депрессую, плачу, тренируюсь - вес стоит!

    Сейчас еду на 3-ю регулировку с рентгеном, но уже была на консультации по поводу СЛИВ в М********* (у него сделал СЛИВ мой брат год назад, его вес на момент операции 118 кг, сеичас 70 кг, рост 172). М******* говорят о враче - "Гений, врач от Бога".
    Меня он отговаривал, но не отказал.

    До этого я ставила гастробаллон той-же французкой фирмы (1.500 евро), 6 месяцев дискомфорта - результат = 0!!!

    Мне обязательно кто-нибудь напишет, что у меня почти нормальный вес, но я всю жизнь занималас спортом и весила 60, позже - 68, когда за 44 перевалило.

    Что делать????
    Очень похоже на антирекламу одной клиники и рекламу другой.Следите за текстом,дорогая,потому как на форуме присутствуют пациенты с разных клиник и ваш акцент не на проблеме,а на "тут хорошие,а там плохие"как минимум не корректен.Вообще,сообщение ничего кроме недоумения и раздражения не вызывает.О какой помощи вы просите?Поддержка вам нужна в чем?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru