Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98
  1. #31

    По умолчанию Вопрос

    Цитата:
    Сообщение от milawka

    Death /смерть

    По какой причине могут произойти те или иные осложнения?
    Особенно последнее...

    Все же Вы не ответили... Просьба сообщить возможные причины летальных исходов и процент смертности при данном типе операций...

    Спасибо

  2. #32
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    По моему это осложнение возможно при любом хирургическом вмешательстве.

  3. #33
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Death /смерть

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от milawka

    Death /смерть

    По какой причине могут произойти те или иные осложнения?
    Особенно последнее...

    Все же Вы не ответили... Просьба сообщить возможные причины летальных исходов и процент смертности при данном типе операций...

    Спасибо
    У нас, из примерно 800 бандажирований летальных исходов не было.
    Данные мировой статистики различны в зависимости от клиники. В среднем это менее 2 десятых процента.
    Причем сюда же входят и смерти от нехирургических причин. Например: самая частая причина гибели бариатрических пациентов - тромбоэмболия легочной артерии (ТЭЛА). Это осложнение происходи вследствие образования сгустков крови в венах нижних конечностей при длительном обездвиживании. Часщще всего такое осложнение возможно у пациентов вес которых сотавляет 200 и более кг. Пациенты которые весят меньше, не подвержены высокому риску ТЭЛА.
    Вы совершенно правильно обращаете внимание на риски.
    Любая операция рискована. Если вы еще не исчерпали для себя все возможности консервативного лечения, идти на риск не следует.

  4. #34

    По умолчанию проблемный бандаж

    Размещен рассказ пациентки, которая хочет удалить бандаж после 2 лет его стояния. Почему она хочет это сделать, слушайте здесь:

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Размещен рассказ пациентки, которая хочет удалить бандаж после 2 лет его стояния. Почему она хочет это сделать, слушайте здесь:
    Доктор, Вы меня извините, но мне кажется, что эта женщина просто неумная, безответственная и какая-то инфантильная. Она безответственно отнеслась мало того, что к своему здоровью, к своему ребенку, так еще и бросает тень на Вашу репутаю. Такое впечатление, что она себе серьгу для похудения поставила,а не бандаж на желудок. Словно услышала рекламу по радио и приняв решение в тот же день сразу и поставила. В общем, я слушала и даже злилась на нее, как взрослый нормальный человек может быть на столько ограниченным.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O.Eva Посмотреть сообщение
    Доктор, Вы меня извините, но мне кажется, что эта женщина просто неумная, безответственная и какая-то инфантильная. Она безответственно отнеслась мало того, что к своему здоровью, к своему ребенку, так еще и бросает тень на Вашу репутаю. Такое впечатление, что она себе серьгу для похудения поставила,а не бандаж на желудок. Словно услышала рекламу по радио и приняв решение в тот же день сразу и поставила. В общем, я слушала и даже злилась на нее, как взрослый нормальный человек может быть на столько ограниченным.
    У меня тоже сложилось впечатление, что девушка слишком наивно к этой операции подошла. Скорее всего она психологически так и не смирилась с тем, что похудение связано с тем или иным отказом в еде(калориях).

  7. #37
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O.Eva Посмотреть сообщение
    В общем, я слушала и даже злилась на нее.
    Не судите так строго. Прежде всего, мы не знаем истинных причин такого решения. Я думаю, что основную роль в этом деле сыграли врачи у которых пациентка лечится. И вообще лучше как то помягче, иначе нам никто ничего размещать не разрешит.

  8. #38

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые
    у меня вопрос о компликациях после операции бандажирования желудка

    Я узнала (неофициальная инфо от оперирующего хирурга) , что большой риск, что со временем кольцо врастет в стенки желудка и утратит свои свойства. В результате его выжигают из стенок желудка и опять крепит к его стенкам с наружной стороны.
    Как часто случаютсиа такие осложнения? Мозет кто с етим сталкивалсиа?

    По щщщ информации из UK и USA процитала много отзывов, цто с тецением времени, то ест после 10 лет развиваютсиа разлицныэ ослознения, которыэ могут быт решены толко хирургицескими методами (грызи, спайки, язвы зелудка и так далее)

    хотелос бы узнат ваше мнение по етому поводу

    Сорры, за нерусский шрифт и заранее спасибо за комментарии
    Последний раз редактировалось Admin2; 03.08.2009 в 17:36.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataka Посмотреть сообщение

    Сорры, за нерусский шрифт и заранее спасибо за комментарии
    Здравствуйте. У нас русскоязычный форум. Пожалуйста пользуйтесь сайтом .

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O.Eva Посмотреть сообщение
    Доктор, Вы меня извините, но мне кажется, что эта женщина просто неумная, безответственная и какая-то инфантильная. Она безответственно отнеслась мало того, что к своему здоровью, к своему ребенку, так еще и бросает тень на Вашу репутаю. Такое впечатление, что она себе серьгу для похудения поставила,а не бандаж на желудок. Словно услышала рекламу по радио и приняв решение в тот же день сразу и поставила. В общем, я слушала и даже злилась на нее, как взрослый нормальный человек может быть на столько ограниченным.
    Я с Вами полностью согласна. Как можно быть настолько безответственной!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru