Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93

Тема: Мой шанс.

  1. #31
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Спасибо всем!!! -Держу кулачки!

  2. #32
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    +1.... почитала-почитала и отдала свой голос.... хочу, чтобы все сложилось и все получилось... у меня самой такие же параметры... по себе знаю, как с таким весо-грузом жить....

  3. #33
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    я давно здесь голос отдала .. потому что знаю, что худая корова еще не газель.. ой, не невеста . И еще не нравицо ибо не совсем понимаю радость похудальщиц от комплиментов .. наверное потому что мне с комплиментами только времяпровождение в гостиницах предлагают-с )))))) а это напрягает порою .. хихи .. на сурьезные отношения такие прынцесски не рассматриваюцо .. или тока после гостиницы? ой какая я все таки наивная бываю... хи хи

  4. #34
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Не думаю, что Такима целью операции ставит комплименты. Человек в беде. Помочь некому. Тяжелый миокардит с ожирением - та еще бомба. Тут речь идет о спасении здоровья прежде всего. Мне только про "жизнь моя, иль ты приснилась мне" не понравилось. Такима, жизнь продолжается. И имеет свойство удивлять, причем иногда хорошими новостями. Удачи и здоровья. Все получится

  5. #35
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    +1 удачи) лучше Вам голос, чем ищущим прынца блин)

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    +1 удачи) лучше Вам голос, чем ищущим прынца блин)
    Согласна! Бариатрия скоро заинтересует профессиональных свах, наряду с услугами стилистов, фотографов, психологов и пр.
    Я вот отдала свой голос за мужчину. И вот не помню, можно по правилам голосовать еще? Если можно, то мой голос Ваш+1!

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Согласна! Бариатрия скоро заинтересует профессиональных свах, наряду с услугами стилистов, фотографов, психологов и пр.
    Я вот отдала свой голос за мужчину. И вот не помню, можно по правилам голосовать еще? Если можно, то мой голос Ваш+1!
    Там вообще то вверху надо нажать на кулачок, ыыыы.... Голосовать можно один раз в сутки вроде...а как вы раньше голосовали? Просто писали в теме мой голос за вас?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Там вообще то вверху надо нажать на кулачок, ыыыы.... Голосовать можно один раз в сутки вроде...а как вы раньше голосовали? Просто писали в теме мой голос за вас?
    Я вообще проголосовала только за Илью. И вот хочу еще голоснуть.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Я вообще проголосовала только за Илью. И вот хочу еще голоснуть.
    Так Илье вроде уже и операцию назначили? Он победил же....или это не тот Илья? Запуталась

  10. #40
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Илья уже победил, если можно так сказать. Его уже пригласили на консультацию и ОП. А голосуют в теме претендента, сверху. Там видно, если еще за этого претендента не голосовали

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru