Здравствуйте,уважаемые форумчане.Так получилось в моей жизни,что приходится просить о помощи.Меня зовут Татьяна,мне 41 год.Рост 170,вес 130.Полненькой была всегда.Врать не буду,в юности от этого не страдала,всегда была оптимисткой и хохотушкой.Глобальные проблемы начались после родов.Сначала осложнения,а затем уход мужа от меня и от проблем.Умом понимаю,что реально "заедала"свои переживания.Когда очнулась,начала бороться с этим.Диеты,чудо-пилюли,небольшой сброс веса,а затем очередной срыв и возврат на круги своя...В 2003 году моя мама решила улучшить наши жилищные условия и вложила все средства,в том числе и от проданной родительской "хрущевки" в строящееся жилье...Котлован от той стройки до сих пор режет сердце,а мы,по сути своей,стали бездомными.Так одна,с дочерью на руках,я вынуждена была снимать в родном городе комнату,что и делаю до сих пор.Работаю страховым агентом,после оплаты съемного жилья остается только на жизнь с отслеживанием распродаж,акций,скидок...Два года назад на ногах перенесла ангину и получила осложнение....(инфекционный миокардит),после этого вообще,не только работать тяжело,а уже и жить.А вес все растет...И отчаяние...Пятый десяток...И постоянная мысль-фраза,услышанная в одном из фильмов:"Жизнь моя,уж не приснилась ли ты мне"...Может в эти минуты отчаяния и натолкнулась на ваш сайт.Читала,читала,читала...Люди,прошу вас,дайте и мне шанс...