Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 93

Тема: Мой шанс.

  1. #51
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Такима Посмотреть сообщение
    Об этом совсем не хочется думать...плюс есть во всем и даже в этой ситуации, заставляет быстрее двигаться и шевелить лапками....Постоянная борьба с собой дает возможность не скучать....иллюзия, конечно, зато не так все тоскливо))
    Ничего это не иллюзия. Поверь, что закон перехода количества в качество действует. Собьешь ты масло своими лапками, не грусти

  2. #52
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Чтобы всё было,как ты хочешь!Мечты должны сбываться. +1

  3. #53
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    И ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!))) СПАСИБО!

  4. #54
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    +1. Пусть случится это Чудо!))

  5. #55
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Обязательно случится!- спасибо за поддержку.

  6. #56
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    +1 от меня

  7. #57
    в ожидании чуда=) Аватар для Степанида
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    +1 Удачи Вам Татьяна!))

  8. #58
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане,здравствуйте.Спасибо огромное всем кто принимал участие в голосовании,кто поддерживал меня в самые трудные,"тупиковые",как я тогда считала дни,месяцы,года..."Ежик-птица гордая,не пнешь,не полетит".)))Вот и я ,видимо,тот самый ежик.Правду говорят, что нет безвыходных ситуаций,теперь я в это верю.Изучив досконально то,как работает механизм операций,поняла,что в моем случае нужен шунт.Но боже мой,это такие страшные деньги.Обычно я молчу о своих бедах на работе,а тут совсем духом упала.Вот,в такую минуту отчаяния,вдруг разоткровенничалась с начальницей.Она никогда не слышала ничего об бариатрии,но женщина умная и тактичная,промолчала...На следующий день,утром придя на работу ,она вызвала меня на беседу,где сказала,что не спала всю ночь,искала в инете информацию...Какой же был для меня шок,когда она сказала,что согласна со мною,операция для меня выход.В довершение к своим словам,она положила на стол 100000 рублей и сказала,что это мне от компании за верную и преданную многолетнюю работу...Вот уж где совсем не ждешь...Отдельную благодарность и низкий поклон, хотелось бы выразить одному человеку -Жанне!!!-Дорогая моя "ионна69"...Не хватит слов мне чтоб высказать сколько эта энергичная и веселая женщина сделала для меня,для малознакомой отчаявшейся курицы...Одно скажу,на таких людях шар земной и вертится.В прямом смысле взяла меня за шиворот)))и через день нужная сумма была собрана. Во вторник мне была выполнена операция по ЖШ,сегодня я уже дома.Чувствую себя хорошо,начинаю отсчет новой жизни.Спасибо огромное всем форумчанам на участие в моей жизни,принимайте в ряды про оперированных.И прошу администрацию снять мою кандидатуру с голосования.

  9. #59
    ЖШ 06.10.2011 Аватар для oks308
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    УРА! Поздравляю от всей души! теперь скорейшего восстановления и терпения в продвижении к цели!

  10. #60

    По умолчанию

    Такима. взял на себя смелость перенести Вашу тему сюда.
    Захотите продолжите. Захотите закрою и начнете новую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru