Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 170
  1. #91
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Бэби, вам на этот вопрос ответит только доктор. А мы можем только гадать.

  2. #92

    По умолчанию

    Spasibo,Nika, 4to otvetli.
    A doktoru zadovat vopros tolko na konsultaciu idti nado ili po elektronnoj po4te tozhe doktor otve4aet?

  3. #93
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Уважаемая Бабу, почему же вы не хотите читать форум?

    Есть как минимум 4 способа задать докторам вопрос и получить ответ. Все это описано на форуме. И формальные показания к операциям описаны. И желающие есть с вашими параметрами и ответы докторов есть. И все операции описаны, и место есть где всё это на одну страницу собрано.

    Если вы собрались на операцию, то читать всё равно придётся.

  4. #94
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А где все ушитые? Как продвигаются дела у Вас? Прошло достаточно времени- результаты в студию...............

  5. #95
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    докладываю!))) все хорошо, поэтому,наверное, и не пишем.
    Наблюдение: у меня была пара тряпочек (джинсы и брюки) в которые я "с мылом" влезала в своем минимальном весе - 75кг. Почему именно брюки взяла за образец, так как у меня п.па самое проблемное место (груша).
    Вчера я в эти штанишки влетела со свистом, но веса в 75 кг я и близко не достигла, стоит гад на 80 кг, просто саботаж какой-то))))
    До ушивания 75 кг и с трудом влезала, а сейчас на весах 80 кг и штанишки - ну просто любимый размерчик! Вот такой пердимонокль с весом и объемом. Наблюдаю дальше))))

  6. #96
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мышечная ткань что ли у нас уменьшается ? Меня этот вопрос тоже интересует. Мы с сестрой носим один размер, но я вешу на 10 кг. больше. Рост у нас одинаковый.

  7. #97
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ника, мне тоже это любопытно. Причем я даже опасалась примерять эти брючки, что бы не портить себе настроение, по принципу "завтра об этом подумаю". А всунулась просто очень легко, даже с запасом. ощущения, что штанишки всего на месяц,а потом надо менять.
    Ох и хитрая штука эта бариатрия!)))

  8. #98

    По умолчанию :)

    Девочки, у меня аналогично. Сейчас ношу блузочку, в которой "с мылом" щеголяла с весом 82 кг. А на мне она сейчас при моих 86 кегешках болтается нешутейно. По поводу уменьшения мышечной массы я тоже задумывалась. Не хочется что-то такой-то ценой фигуру приобретать...

  9. #99
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    На мой непросвещенный взгляд, 1 см кубический жира, весит меньше чем 1 см кубический мышц, так что если при одинаковом весе у вас меньше объем, то это наверное не за счет уменьшения мышечной массы.
    Кроме того есть приборчики, которые соотношение мышц, воды и жира в организме оценивают в процентах. На мой взгляд с погрешностью, но если наблюдать эти цифры в динамике, то можно оценивать, что из организма исчезает в первую очередь.

  10. #100
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    докладываю!))) все хорошо, поэтому,наверное, и не пишем.
    Наблюдение: у меня была пара тряпочек (джинсы и брюки) в которые я "с мылом" влезала в своем минимальном весе - 75кг. Почему именно брюки взяла за образец, так как у меня п.па самое проблемное место (груша).
    Вчера я в эти штанишки влетела со свистом, но веса в 75 кг я и близко не достигла, стоит гад на 80 кг, просто саботаж какой-то))))
    До ушивания 75 кг и с трудом влезала, а сейчас на весах 80 кг и штанишки - ну просто любимый размерчик! Вот такой пердимонокль с весом и объемом. Наблюдаю дальше))))
    Ну вот, процесс пошел. Очень рада за Вас. Кстати спасибо за отчетик. А то все молчком и молчком. А мы же переживаем все-таки
    Насчет объемов наверное переживать не стоит- сначала объемы, потом вес. (не мне вас учить) Ведь по-моему есть методика аэробики, основанная на дыхании, и вот там как раз уходят объемы, а вес может и оставаться. А нам-то что главное- красота нашего тела и хорошо сидящие вещи. А весы можно и убрать совсем- будем замерять себя купальниками и шортиками.
    Хотим новых ФОТОК!!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru