Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 170
  1. #1
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ушитый СЛИВ

    Решила начать новую тему, может информация понадобится СЛИВчикам. Два года назад я сделала СЛИВ. Худела полтора года (общая потеря веса была 78 кг. Первоначальный вес был 153 кг, дохудела до75 кг). Но за последнюю зиму набрала 12 кг. Не могу сказать, что есть стала намного больше, но больше. И побаловала себя высококалорийной едой. Не смогла остановиться после Нового Года.
    Решила делать шунт на СЛИВ. Записалась на операцию и прилетела с твердой убежденностью, что поступаю правильно. В день операции в предоперационном разговоре с Докторами потеряла эту убежденность.
    Наши Кудесники и Умельцы)) предложили новую идею – ушить мой СЛИВ. Как сказал Вадим Викторович:»Оставьте нам свободу маневра. Если образовалась грубая рубцовая ткань и мы не сможем ушить, то сделаем шунт. Но планово – ушиваем СЛИВ.»
    С этим я и уехала на операцию. Все, как всегда. Наркоз – чудесный. Медсестры – золотые руки (вены без гематом). Пришла в себя в палате. Лиля Николаевна громко и внятно сказала, что пить можно уже сегодня. Мне ушили мой СЛИВчик. На второй день после операции мне сделали рентген, удалили дренаж и сказали, что можно выписываться на следующий день (т.е.на 3 день после операции). И я сразу же в тот же день поехала в кассы менять дату вылета.
    Чувствую себя отлично. Проходимость опять уменьшилась. Худею дальше.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Решила начать новую тему, может информация понадобится СЛИВчикам. Два года назад я сделала СЛИВ. Худела полтора года (общая потеря веса была 78 кг. Первоначальный вес был 153 кг, дохудела до75 кг). Но за последнюю зиму набрала 12 кг. Не могу сказать, что есть стала намного больше, но больше. И побаловала себя высококалорийной едой. Не смогла остановиться после Нового Года.
    Решила делать шунт на СЛИВ. Записалась на операцию и прилетела с твердой убежденностью, что поступаю правильно. В день операции в предоперационном разговоре с Докторами потеряла эту убежденность.
    Наши Кудесники и Умельцы)) предложили новую идею – ушить мой СЛИВ. Как сказал Вадим Викторович:»Оставьте нам свободу маневра. Если образовалась грубая рубцовая ткань и мы не сможем ушить, то сделаем шунт. Но планово – ушиваем СЛИВ.»
    С этим я и уехала на операцию. Все, как всегда. Наркоз – чудесный. Медсестры – золотые руки (вены без гематом). Пришла в себя в палате. Лиля Николаевна громко и внятно сказала, что пить можно уже сегодня. Мне ушили мой СЛИВчик. На второй день после операции мне сделали рентген, удалили дренаж и сказали, что можно выписываться на следующий день (т.е.на 3 день после операции). И я сразу же в тот же день поехала в кассы менять дату вылета.
    Чувствую себя отлично. Проходимость опять уменьшилась. Худею дальше.
    героическая женщина!!!! удачи в дальнейшем похудании!!!

  3. #3
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    о круто! в трубочку укатали то что оставалось от растянутого слива?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    точно, укатали! Рубец ушили внутрь. Сказали, что больше не разойдется.

  5. #5
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Интересно, МАГ ушить можно? А то я не могу похвастаться, что в меня мало влазит... А шунт финансово не потяну сейчас...

  6. #6
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поговори с врачами. Я так понимаю, там мысль и идеи идут вперед. Они сейчас и СЛИВ делают, не разрушая клапан, для предотвращения рефлюкса. Может и с реконструкцией МАГа есть новые идеи.

  7. #7
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    С изжогой и неудобствами я уже жить научилась. А ограничителя по порциям у меня не было с самого начала, кол-во не имеет значения если не застряло на манжете. Там все бездонное.

  8. #8

    По умолчанию

    ааааа как здорово что наткнулась на твою темку )))))) очень очень скоро меня ожидает тоже самое ))) я также как и ты начиная с нового года набрала 12 кг ((((( меня тоже Владимир Викторович отговорил от Шунтирования сказал давай ушьем ))))) урааааа всё еду )))))))

  9. #9
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Давай! проверено - Работает! Порции опять маленькие, восстановление после операции очень быстрое.

  10. #10
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Давай! проверено - Работает! Порции опять маленькие, восстановление после операции очень быстрое.
    А на мой взгляд - полный бред. Это будет действовать в ранний постоперационый период и может даже в течении полугода.. а потом что? В куда ушивать ушитый слив?
    На сколько сумела растянуться эта самая трубочка тире ошметок от желудка диаметром в 1-1,5 см после первого слива?
    Размеры порций какие? Давайте мерить все в яйцах. Вареных. Куриных. Через сколько на эти размеры вышла после первого слива?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru