Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 170
  1. #151
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    я перечитала твои дневники, но есть вопросы: я не поняла почему ты первый раз выбрала Маг?потом изжога, а потом шунт?шунт из за возврата веса или не до сброса?
    Передумала накануне операции, под влиянием восторженных отзывов первых МАГов. У меня все решение от прихода на форум и до операции было в течении 2 недель. Первоначально был выбор только ЖШ, потом повелась на разговоры, менее травматично, 2/1 т.е. Слив + манжет из собственных тканей, значит оторжение инородного тела не грозит... Короче тот вариант, что операция новая была, вообще не учла и не подумала. А изжоги не боялась, потому что никогда и не знала что это такое. Поэтому сейчас и выступаю рьяно против тех, кто смело советует свою операцию направо и налево, хотя сам с ней прожил менее года. У меня первых 3 года вес хорошо держался и переделку не собиралась делать, с изжогой смирилась, БД родным стал давно, рефлюкс мешал по ночам, но понимала плата за операцию у меня такая. Да и боялась как бы хуже не было. Сделала лицо и абдомино и....Потом резко пошел набор даже не веса, а объемов. Как-то сразу 3 размера за 3-5 месяцев.Начали плыть результаты пластики. Это хуже и страшней намного больше, чем просто вес. При этом мясо+рыбу+овощи и прочее так есть и не могла, но вдруг начали пролетать плюшки со свистом. Короче решила больше не издеваться над собой. Пошла на реконструкцию, причем не определенную, а так сказать, что можно будет сделать в процессе операции решат врачи по факту, из того что можно будет сделать на основе первой операции. Получился шунт. Все прекрасно, кроме того, что сразу начала много очень есть. Никакого ограничителя. Куда влазит не знаю. Через месяца 3 вернулась изжога. А потом и рефлюкс. Нет БД и нет демпинга. Сейчас вес колеблется в районе 78-79 кг и приходится думать что ешь, иначе легко перескочить будет опять в ряды упитанных. Ну и не знаю кому, мне лично сильно операции здоровья не прибавили. Просто ушли болезни суставов, отдышка, давление, диабет2 и т.д. Взамен вечная слабость, головокружения и некоторые обострения старых болячек.
    Вес менее 75 кг меня не устраивает, ну и более 80 тоже не нужен. В этом смысле все нормально, только бы удержаться в этих границах.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 15.04.2013 в 11:25.

  2. #152
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Дорогая Кирюшечка! Большое спасибо за содержательный ответ!
    Я ведь раньше думала, что МАГ и делают по причине изжоги и рефлюкса.
    Жаль, что у тебя появилось все вновь.
    Я именно из за этого и думать боюсь о переделке.Уже в печенке эти мучения сидели,даже спать лежа боялась. Короче есть, что есть.
    И еще раз спасибо!!!
    А еще у нас дни рождения рядом!
    Последний раз редактировалось sherry; 16.04.2013 в 01:18.

  3. #153

    По умолчанию

    Я в брюсселе живу. Планирую в конце августа или в начале сентябрю ушить слив которому 2 года и 1 месяц... Но, до этого хотелось поинтересоваться у "ушитых" , сколько сбросили хотя бы за пару месяцев?

  4. #154
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    после ушивки в течении 1,5 месяцев скинул около 10 кило а потом вес опять пошел вверх и сейчас из 10 скинутых набрал 5. порции обсалютно такие же как и до ушивки а жидкость стала даже лучше пролетать и если до ушивки я газированное вообще пить не мог то сейчас запросто.вообщем если бы знал бы одназначно не делал бы ушивку. но это конечно в моем случае,думаю у всех индивидуально, ушивал после 1,5 лет после первого слива

  5. #155
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    Talking

    вообщем в моем случае чуда не случилось, а так хотелось

  6. #156
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от criss Посмотреть сообщение
    после ушивки в течении 1,5 месяцев скинул около 10 кило а потом вес опять пошел вверх и сейчас из 10 скинутых набрал 5. порции обсалютно такие же как и до ушивки а жидкость стала даже лучше пролетать и если до ушивки я газированное вообще пить не мог то сейчас запросто.вообщем если бы знал бы одназначно не делал бы ушивку. но это конечно в моем случае,думаю у всех индивидуально, ушивал после 1,5 лет после первого слива
    Дружище!!! Если не трудно, огласи пожалуйста примерно, свой дневной рацион.........

  7. #157
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    огласить довольно трудно так как ничего не считаю,но откушиваю плотно,как грится чем бог послал, а бог посылает неплохо

  8. #158
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    Unhappy

    почти все время хочется есть

  9. #159
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Мда.. так не кто и не спорит, о том что Бог , тебе посылает хорошо , если- бы я ел и пил то, что мне Он посылает то уже-бы спился и взорвался Следить за питанием при сливе нада... Надо было докторов просить БПШ забабахать ...что более подходит для любителей поесть от пуза

  10. #160

    По умолчанию

    ну если вам регулярно бог посылает на душу 800-900 крепкого. ничего отлично пролетает )) то чему вы удивляетесь ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru