Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 170 из 170
  1. #161
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    Wink

    да нет, я вообщем не удивляюсь

  2. #162
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Щасливчик!!! а в меня 500-600 грамм рубит насмерть)))))))) а раньше литр, и на него пару литров пива)))) и в памяти и здравии , а щас ни памяти ни на ножках устоять..........

  3. #163
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    ну конечно чтобы быть в полной памяти и здравии это сейчас тоже грамм 600 , 800-900 это ужо крепко выпимши

  4. #164
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    два дня сижу на диете, надо попробовать скинуть набранные кило, третий раз уже не ушьешся

  5. #165
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вот и моя очередь подходит... После 1 СЛИВа прошло 5 лет и 3 мес. Вес был стабилен, но за последнее лето набрала вес до 68гк. Для меня это много, я уже привыкла весить 60кг. Всерьез подумываю об ушивке. Начинаю собирать информацию и деньги на ушивку
    Просьбо откликнуться всех Ушивочек (можно в личку). Вопросы такие:1. сколько мес. шло снижение веса, после ушивки?2. На сколько снизился (после ушивки)? 3) Сколько вернулось после ушивки?

  6. #166
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хельга, милочек, привет! У меня с ушивкой не сложилось. Первое время худелось (кг 7 я скинула). Потом вес постоял в задумчивости и пополз вверх. В результате у меня сейчас шунт и нерегулируемое кольцо. Поговори с докторами. Удачи.

  7. #167
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    У меня тоже не сложилось с ушивкой , скинул 5 кило после операции , но потом быстро их набрал и даже с плюсом , аппетит восстановился уже через месяц после ушивки на уровне как перед , если бы знал , однозначно не стал бы делать , теперь борюсь с лишним весом традиционными способами . резать себя больше не буду , но возможно это индивидуально и у вас все получиться , так что удачи вам

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Хельга, милочек, привет! У меня с ушивкой не сложилось. Первое время худелось (кг 7 я скинула). Потом вес постоял в задумчивости и пополз вверх...
    Цитата Сообщение от criss
    У меня тоже не сложилось с ушивкой , скинул 5 кило после операции , но потом быстро их набрал и даже с плюсом , аппетит восстановился уже через месяц после ушивки на уровне как перед , если бы знал , однозначно не стал бы делать...
    В последнее время у нас появилась сильная уверенность, что простая ушивка СЛИВа и ЖШ - это бесполезное мероприятие. Дело в том, что они растягиваются не из-за плохого качества первичной операции, а из-за свойств слабых тканей, которые содержат мало коллагена. Поэтому, если он один раз растянулся, почему бы ему еще раз не растянуться?

    Поэтому сейчас при ушивании СЛИВа и ЖШ мы всегда используем корсет из пермакола (). По другому толку скорее всего не будет.

  9. #169
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    к сожелению когда я ушивался у вас 1,5 года назад( оригинальный слив делал в Британии) вы этот метод не использовали

  10. #170
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Edinburgh,Scotland,UK
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    скажите , доктор, а можно просто поставить этот корсет из пермакола без ушивки ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru