Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 170
  1. #121
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Луиза, поверь мне (я среднеопытная , после ОП 3 года), это еще не конец этой гонки. Потом будет:"Ой, вес стоит!!!". А потом еще предстоит:"Ой, вес опять пошел в плюс!" Потом думы-думы:"Может еще что прооперировать?!" Я не пессимист, я хорошо информированный реалист!
    Хотя, я всем желаю не иметь вышеперечисленные проблемы.

  2. #122
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    "Как жизнь скучна, когда боренья нет!"-писал кто-то из классиков,в ту эпоху были совсем другие проблемы, а сейчас наша бесконечная борьба с весом.

  3. #123

    Talking

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    ага, хихикаем сейчас. а какой мы только гадости не делали))))) в свое время, если бы мне предложили экспериментальный способ с электрическим током - я бы пошла. таблетки мы пили, клипсы, гипноз.... и так далее. я тут еще одно слово вспомнила: морозник. и ведь знала, что это яд, а все равно пила (для снижения аппетита). И мечтала о таблетке с глистами. Ну вот где был мозг?
    морозник !!!чудо порошочек.....аппетит снижает..кровушку чистит....
    чуть "кони не двинула "от него...ужас....кровь стала киселём...тромбы...микроинсульт...
    короче, в больнице от моей свёртываемости крови были в шоке...
    игла тромбовалась сразу же..даже кровь взять не получалось..пока капельницу проставят..несколько раз гепарином иглу прочистят...
    потеря зрения 90%..различала только свет..и всё..хвала МНТК хирургии глаза Иркутска..зрение спасли...я даже в диссертацию попала...хи-хи...
    правда вес у меня тогда был не более 60 кг...это я кровь чистила...ну и похудеть хотела немного..5 кг...
    Последний раз редактировалось марыся; 18.03.2012 в 01:07.

  4. #124
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    И я им грешила, морозником этим. Со своей теткой на пару. Две дурочки. А ведь такие хорошие отзывы дамочек читали. И что похудели они, и что именно через это все у них наладилось, и что если бы не морозник, то кончилась бы их счастливая жизнь прям здесь и сейчас. Хорошо, что во время остановились.

  5. #125
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    "Уж сколько раз твердили миру!"
    У меня здесь есть одно сообщество девушек, адептов таблеточек. Я один раз ввязалась в спор о преимуществе бариатрии. Никогда больше!
    Клянусь, меня тапками закидали!
    Я и так то не очень боец, мне бы в сторонке помолчать, а тут с таким энтузиазмом меня затюкали, что я заткнулась буквально на втором предложении. Не получился из меня просветитель)))))

  6. #126
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    А можно про морозник подробнее? А то у меня мама себе купила.. Пьет.. А теперь я переживаю. Опишите подробно что бы я ей по рукам настучала и лапшу с ушей ей сниму.
    Последний раз редактировалось Лалайт; 18.03.2012 в 11:18.

  7. #127
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    если совсем коротко, то цитирую Википедию:
    "Значение и применение

    Декоративное растение.
    Ядовит"

    Что еще сказать! Но очень много фанатов. Но реакция у всех разная (читай сообщение Марыси). У меня тоже были большие проблемы со сворачиваемостью крови, сильно стали видны вены. плохой опыт

  8. #128

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    А можно про морозник подробнее? А то у меня мама себе купила.. Пьет.. А теперь я переживаю. Опишите подробно что бы я ей по рукам настучала и лапшу с ушей ей сниму.
    маме отсоветуй, от греха подальше...
    я в больницу попала, чуть не ослепла,кровь киселём стала...
    у подруги полегче, но она пить позже начала и вес побольше имела..
    но кровь тоже загустела сильно...
    кровь была густая и чёрная..ужас...
    соседка пила тоже,тоже какие то проблемы были...
    вреда от него гораздо больше, чем пользы...

  9. #129
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    какой кошмар..

  10. #130

    По умолчанию

    в свое время этим многие увлекались . Мама получила микроинсульт .. попила морозничка с травками . перепугались страшно . ну его нафик .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru