Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 170
  1. #101
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А у меня -- наоборот. Вчера смотрелась в зеркало вместе с сестрой, которая весит сейчас примерно как я, только у неё это максимальный вес, а у меня -- минимальный. Я нехило так толще кажусь : ((( Правда, у нас типы фигур разные. У меня -- с изибами, а у неё -- прогонистая. Зато у меня талия тоньше.

    А ещё пощупала её за руку -- у меня она такая же по толщине, но только жидкая: можно нехилый блинчик оттянуть из кожи и жира. А у неё -- все упруго, не ухватишь, блин. Сижу, расстраиваюсь : (((

  2. #102
    Junior Member
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Добрый день, девочки! где можно получить информацию по стоимости операции по ушивке СЛИВа? Кажется мне тоже требуется это вмешательство. Я сделала СЛИВчик в марте 2010 года. Худела до сентября 2011г., после вес начал расти. Сейчас я с 63 кг поправилась до 70кг. Аппетит растет. Мне страшно((((((

  3. #103
    Junior Member
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Забыла добавить, до операции в 2010 году мой вес был 94 кг.

  4. #104
    Junior Member Аватар для lulu
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    лес
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    скажите какие у вас порции сейчас

  5. #105
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я думаю, что вопрос стоимости лучше обсудить с врачами. Так как это не серийная операция, вряд ли есть фиксированная цена. Aiya, позвоните докторам.
    Может это пресловутый откат и зимний набор веса? Не торопитесь

  6. #106
    Junior Member
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Порции нормальной, здоровой пищи у меня не большие, но раньше я была равнодушна к сладкому, сейчас могу за присест съесть одну здоровую шоколадку.. Или же появилась непонятная тяга к мучному- булочки на ура!!! Количество приемов пищи тоже увеличилось.. Никаких демпингов у меня от сладкого не бывает. Записалась на фитнес, пытаюсь не думать о еде((( Девочки, мне реально страшно поправиться, это видимо неизлечимая болезнь((( Понимаю, что надо разбудить силу воли, но паника уже началась.

  7. #107
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    А у меня -- наоборот. Вчера смотрелась в зеркало вместе с сестрой, которая весит сейчас примерно как я, только у неё это максимальный вес, а у меня -- минимальный. Я нехило так толще кажусь : ((( Правда, у нас типы фигур разные. У меня -- с изибами, а у неё -- прогонистая. Зато у меня талия тоньше.

    А ещё пощупала её за руку -- у меня она такая же по толщине, но только жидкая: можно нехилый блинчик оттянуть из кожи и жира. А у неё -- все упруго, не ухватишь, блин. Сижу, расстраиваюсь : (((
    Но быть этаким упругим "арбузом" тоже не есть хорошо. Согласись?

  8. #108
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    У меня ушивочка то работает,то не работает. То могу слопать 50 грамм, то 100....А то и 20 впихнуть не могу. Так странно себя организм ведет. Ну и абдоминопластика со всеми бандажами и компрессионкой все утягивает,что кусок в горло не лезет. Но почему то начались отеки...((((

  9. #109
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    С величиной порции я решила бороться иначе: я поняла, что много загребаю ложкой или вилкой. Перешла на китайские палочки. Пока догонишь каждую рисинку палочкой - наешься
    Супы я не люблю, а все остальное пытаюсь есть палочками. Опять же мелкая моторика

  10. #110
    Junior Member Аватар для Любашка
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Милочка, а если есть ложкой или вилкой, то сколько можете сьесть? Как ушитый СЛИВ - растянулся снова или порции меньше чем до ушивки? Очень жду сообщений от Вас и Сабиночки, девочки напишите как у Вас сейчас дела.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru