Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 170
  1. #71
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Спасибо Милочка-Наташенька,только до худышки именно мне как до Китая в одной позе)))
    А тебе и дальше мирного существования и похудения до твоего идеального веса!

  2. #72
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    вчера я села на диету хех .. вчера был альпен гольд, 100 граммов, сегодня пока только бабаевский батончик, 50 граммов.. тьфу ..
    завидую, что от шоколадок отбило ..
    Наташ, а тебя именно на шоколад тащит, или на любые сласти? А как ты к выпечке, просто к конфетам?

  3. #73
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Наташ, а тебя именно на шоколад тащит, или на любые сласти? А как ты к выпечке, просто к конфетам?
    меня тащит на все вкусненькое и не полезное .. жареное, острое, соленое, жирное и сладкое-пре_сладкое.. еще орешки.. даже зефир полюбляла..

  4. #74
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    ЭХХХХХХ! Да Вы, барышня, гурман (ка)!

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Конфеты представлены барбарисом и дюшесом.
    Опа! А я думала, что я одинокий урод - потребитель после операции к чаю исключительно "ледышек". Пардон за урода

  6. #76
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Опа! А я думала, что я одинокий урод - потребитель после операции к чаю исключительно "ледышек". Пардон за урода
    Тогда и я тот самый урод У меня помимо шоколада в сумочке всегда пасутся льдяшки. А сейчас по причине теплого и жаркого времени года шоколадки перестали водиться. Добралась вот до дачи и у нас здесь на местном рынке продаются совершенно потрясающие сосательные конфеты. Купила цельный кг, повезу в Москву, насыплю во все карманы.
    И еще потрясающе вкусные петушки на палочке, трясущимися ручонками развернула вчера такого красавца прям там, на рынке и в наглую схомячила. Первый раз почти за 2 года поздний демпинг отпустило только от сладкого.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 08.05.2011 в 09:50.

  7. #77
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Девочки, у меня с леденцами собственный секрет: я ими проталкиваю еду по трубочке. если просто воды хватануть - просто ужасное ощущение: стоит вода до носа с привкусом еды. Жуть!
    а если чувстую, что ощущение переполненности, то на левый бок и леденец. слюной потихоньку проталкивается. Я с ушитым сливом пока не могу рассчитать объем. всегда есть лишние пара ложек. а боль немного другая ( более очевидная что ли). Приноровлюсь со временем.

  8. #78
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    ЭХХХХХХ! Да Вы, барышня, гурман (ка)!
    хурманКО .. хих ..
    а леденцы не вставляют .. пробовала даже как то .. шоколадки они .. вкуснее что ли .. то ли благороднее га га

  9. #79
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Это да-а-а! благородно (произносить с фрикативным "г")!
    в дооперационные времена очень мне на язык ложились трюфельные конфеты, такие жирненькие, с большим содержанием какао-масло. коробочку могла за вечер приговорить со всем нашим блахородством. правда потом начинала песнь песней:" я же НИЧЕГО не ем, у меня гормональная полнота!"

  10. #80
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    нее .. на гормоны и трудное детство без витаминов я никогда не кивала )) а вот обжорство - да .. мое .. хотя было гормональное лечение в детстве .. но на него грешить грешно уж..
    труфеля и ириски в охотку.. никаких барбарисок и леденцов, зефиров, лукумов, халвы .. а вот цукатов и орехов килограмчик другой за выхи умять - милое дело! макароны с мясом, супчики с лапшой, пельмешки )) и все без хлеба как бы между прочим!! я же хлеб с едой не ем.. плюшки всякие с чайком тоже за милую душу уплетала, до сих репку чешу - а почему я готовить не умею???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru