Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 170
  1. #31

    По умолчанию

    Izvinite za shrift prosto pishu s telefona.devochkiiiiii 21go aprelya u menya operaciya edu ushivatsya.nadeyus k letu vernus v svoyu formu ya snova schastliva jdu nedojdus kogda uje poedu.

  2. #32
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    Izvinite za shrift prosto pishu s telefona.devochkiiiiii 21go aprelya u menya operaciya edu ushivatsya.nadeyus k letu vernus v svoyu formu ya snova schastliva jdu nedojdus kogda uje poedu.

    А сколько с момента ОП прошло? Что бы готовиться морально? И что объявили по цене??

  3. #33

    По умолчанию

    S operacii prosshlo 1god I 2 mesyaca.pro cenu napishu kak prooperiruyus.poka ne znayu tochno.v bolnice budu s 20go vechera do 24go.kto budet tam otzovites devchenki

  4. #34
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    И, главное, удалось при малом весе уговорить врачей на повтор? Сколько сейчас вес?

  5. #35

    По умолчанию

    Сабинка, ну ты вертолет конечно!!!! так быстро собралась....
    удачи конечно! главное что б помогло и на здоровье не отразилось!

  6. #36

    По умолчанию

    Ves ne takoy uj malenkiy :S 78 xotya dostignutiy ves bil 66 a seychas +12kg I ves polzet vverx.

  7. #37

    По умолчанию

    Spasiiiiibochki vsyo budet zamechatelno ya znayu sobralas ya uj davno.3go aprelya zvonila uje Vladimiru Viktorovichu I on predlojil etot variant takchto ya davno na chemodanax.

  8. #38
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я конечно, пока могу удерживаться в пределах 60-63 кг, но бывают страшные Жоры, после них, я хоть немного, да в плюсе остаюсь.. Прямо сейчас, при весе в 61 кг, я конечно не буду идти на ОП.

    Но для себя сделала вывод, что надо готовить себя, и морально, и что важно для меня финансово, что если я наберу еще (около 5-10кг, это будет уже около 15 набранных обратно кг.. ), то буду действовать, как Милочка,Syabka, и другие девочки, конечно не хочется на повтор Оп, но, если не справлюсь сама, то поеду, хотя не представляю, как переживет мой муж такое...

    Пока пытаюсь себя смотивировать на "правильное питание", но нахожусь сейчас в сильном эмоциональном упадке сил, поэтому жор, застилающий разум накрывает и глядя, как растет стрелка весов обратно вверх, чуть ли не истерю+ уже не влазею в гардероб, свой старый, который 34 размера..
    Сейчас выставлю новые фоты, конечно на них еще не видать этих лишних кг. Пока вижу только по размеру одежды и весам.Но паника накрыла огромной страшной волной.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Натуль, паника - главный провокатор жора, сама знаешь. самое главное, ты сейчас знаешь, что еще один костыль в виде ушивания ты можешь получить. Я не знаю, правильно ли это ушивать и ушивать, это каждый для себя сам решает. Для меня главное - наличие этого самого выбора. Я надеюсь, что наличие этой возможности подействует на тебя, как успокоительное.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    И, главное, удалось при малом весе уговорить врачей на повтор?
    Уговорить удалось достаточно легко, так так повторная операция при СЛИВ - это очень кратковременное вмешательство с низким риском. Она не сопровождается вскрытием просвета желудка, только наложением шва, поэтому эти пациенты не нуждаются в длительной госпитализации, их можно отпустить домой на следующее утро.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru