Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 170
  1. #11
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Размеры порций какие? Давайте мерить все в яйцах. Вареных. Куриных. Через сколько на эти размеры вышла после первого слива?
    Наташа, а у меня яйца и после 5 мес. если пролазили, то хоть 2-3 штуки. И сейчас могу сколько хочешь протолкнуть. Вообще никогда не чувствовала насыщения или переедания. А по сути МАГ вроде как тот же СЛИВ, но с манжетом... Если почитать мои сообщения 2-х летней давности, я сразу интересовалась, куда все это может помещаться? До сих пор никто не ответил.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Наташа, а у меня яйца и после 5 мес. если пролазили, то хоть 2-3 штуки. И сейчас могу сколько хочешь протолкнуть. Вообще никогда не чувствовала насыщения или переедания. А по сути МАГ вроде как тот же СЛИВ, но с манжетом... Если почитать мои сообщения 2-х летней давности, я сразу интересовалась, куда все это может помещаться? До сих пор никто не ответил.
    Со свистом пролетает прямо в кишечник через растянутый СЛИВ

  3. #13
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    У меня шунт. Но растянуть желудок это совсем не сложно. Поэтому как чувствую что начинается Великий Жор, день два держусь только на очень маленьком количестве пищи. Желудок сужается и опять количество еды нормальное. Нашла для себя такой метод и он мне помогает.

  4. #14
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Со свистом пролетает прямо в кишечник через растянутый СЛИВ
    Тогда он у меня не стал растянутый, а с самого начала был таким. Работал один манжет пока и тот не перестал.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На вопрос "Сильно ли растянулся мой СЛИВ?", ответ был:"Совсем несильно". Ответ такой же субъективный, как и мой вопрос. Жаль, что не спросила в см, что бы иметь более точное представление.
    Как увеличились порции - могу тоже только относительно сказать. Увеличились. я не ем вареные яйца, но вареного куриного мяса легко входило 200-250 гр.

  6. #16
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    и что? ведь 12 кг не от 200-250 граммов вареного куриного мяса наелось то к сожалению..
    ну допустим сейчас опять сорок пять граммов пАпАлАм и обожралася ..
    а шоколада и сгущенки или еще чего вкусненького ложками и плошками.. как отвадиться от сладкого?

  7. #17
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    Talking

    Сладкое оно липкое... Слишком сахарное и очень вредное.... И еще тебе оно совсем не нравится! Это иллюзия....
    Получилось ?))

  8. #18
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Сладкое оно липкое... Слишком сахарное и очень вредное.... И еще тебе оно совсем не нравится! Это иллюзия....
    Получилось ?))
    не слипаецо .. не вредное ыы .. сахар в норме .. диабета в генах нет .. нравицо ужас-ужас .. факт! не-а .. не получилось ..

  9. #19
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня наелось булками сдобными. Круассанами, штруделями, слоеными с творогом, вишней, яблоком и т.д. Очень вкусный список. У немцев громадная отрасль кофепития с этими вкусностями. у меня не оказалось к ним иммунитета. Ночью разбуди - готова есть штрудель с творогом. Может еще раз сменить страну? Где там на глобусе овощи только едят? Африку не предлагать.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    У меня наелось булками сдобными. Круассанами, штруделями, слоеными с творогом, вишней, яблоком и т.д. Очень вкусный список. У немцев громадная отрасль кофепития с этими вкусностями. у меня не оказалось к ним иммунитета. Ночью разбуди - готова есть штрудель с творогом. Может еще раз сменить страну? Где там на глобусе овощи только едят? Африку не предлагать.

    Милочка, ох как я тебя понимаю то!!!!

    в Германии 300 сортов только хлеба(про качество и вкус - молчу))))), а выпечка молчу вдвойне, что б не вызвать слюнно-выделительный рефлекс у людей....)))))

    Однозначно континент - Южная Америка, там всегда жара - это раз!!!! и таких вкусностей 100% нет!))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru