Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 170
  1. #141
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    А Вы не у наших врачей оперировались?
    Если бы у ВВ&ВВ,тогда советовала бы подождать,конечно!
    У меня 6й месяц пошел,сброс 27 кило(при том,что я ем все,что хочется),и вдруг аппетит совершенно пропал.
    С другой стороны,у Вас вес-то небольшой...
    Я делала операцию у себя в Одессе. У меня заканчивается пятый месяц-сброс 10кг.ну оооччччееень медленно...Поэтому и думаю, что говорили правильно-слив широковат?!?!может сразу на ушивку пойти?!?

  2. #142
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    За 5 месяцев 10 кг действительно мало. А у Вас ушивают? Может шунт сделать? Хотя не мне советовать

  3. #143
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    За 5 месяцев 10 кг действительно мало. А у Вас ушивают? Может шунт сделать? Хотя не мне советовать
    Честно, то еще не интересовалась у нас по поводу ушивки.а вы про ЖШ или БПШ ?меня интересует время после которого можно начать интересоваться..

  4. #144
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    а вы про ЖШ или БПШ ? меня интересует время после которого можно начать интересоваться
    БПШ очень уж радикально, зато точно потом реконструкцию делать не придется Большинству простой шунт отлично помогает.
    Ну интересоваться можно хоть вообще до операции. Но меня бы такой сброс тоже не порадовал бы.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 12.04.2013 в 19:03.

  5. #145
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Я делала операцию у себя в Одессе. У меня заканчивается пятый месяц-сброс 10кг.ну оооччччееень медленно...Поэтому и думаю, что говорили правильно-слив широковат?!?!может сразу на ушивку пойти?!?
    Не волнуйся). Вот возьми голые цифры. Начальный вес 97кг(почти). Допустим желаемый вес - 70кг( ИМТ 23)Ты за почти 5 месяцев похудела на 40% от своего лишнего веса. У тебя же вес совсем небольшой.
    Я сейчас подсчитала специально для сравнения, на 5 -ом месяце я похудела на 35 кг, и если б я например смогла бы дойти так же до ИМТ 23( а это в принципе не моя цель, я буду считать за счастье выйти хотя бы из ИМТ 30), то мои сброшенные 35 кг были бы 46% от желаемого сброса.
    Так что разница не такая уж большая.

  6. #146
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Не волнуйся). Вот возьми голые цифры. Начальный вес 97кг(почти). Допустим желаемый вес - 70кг( ИМТ 23)Ты за почти 5 месяцев похудела на 40% от своего лишнего веса. У тебя же вес совсем небольшой.
    Я сейчас подсчитала специально для сравнения, на 5 -ом месяце я похудела на 35 кг, и если б я например смогла бы дойти так же до ИМТ 23( а это в принципе не моя цель, я буду считать за счастье выйти хотя бы из ИМТ 30), то мои сброшенные 35 кг были бы 46% от желаемого сброса.
    Так что разница не такая уж большая.
    Спасибо тебе большое!!! Я вправду устала от этой гонки за не сброшенными кг-шками!!!спасибо еще раз, что так точно меня посчитала!!!!то есть еще не растраиваться?вес в 70 конечно " голубая " мечта.....

  7. #147
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    БПШ очень уж радикально, зато точно потом реконструкцию делать не придется Большинству простой шунт отлично помогает.
    Ну интересоваться можно хоть вообще до операции. Но меня бы такой сброс тоже не порадовал бы.
    Меня и с весом 97 на БПШ не брали, а сейчас тем более не возьмут.я перечитала твои дневники, но есть вопросы: я не поняла почему ты первый раз выбрала Маг?потом изжога, а потом шунт?шунт из за возврата веса или не до сброса?

    Просто у меня все с изжоги начиналось и я поэтому пошла на операцию ( ставили сетку и что то еще)и " заодно" и слив сделала. Я теперь этих переделок из за изжоги и боюсь. С ней я промучалась почти 7 лет.

  8. #148
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вот и я.За 5 месяцев сбросила 45% своего лишнего веса.
    Уж не знаю-много это или мало.

  9. #149
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе большое!!! Я вправду устала от этой гонки за не сброшенными кг-шками!!!спасибо еще раз, что так точно меня посчитала!!!!то есть еще не растраиваться?вес в 70 конечно " голубая " мечта.....
    Всё будет замечательно)

  10. #150
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Всё будет замечательно)
    Спасибочки большое!если я правильно понимаю,то об ушивке говорить еще рано.тогда через какое время после операции можно понять ,что не дохудел и процесс уже вниз идти не будет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru