Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 170
  1. #131

    Smile

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    в свое время этим многие увлекались . Мама получила микроинсульт .. попила морозничка с травками . перепугались страшно . ну его нафик .
    вот и у меня микроинсульт, поэтому и почти потеряла зрение..осложнения же разные от микроинсульта...хорошо, что были деньги, поэтому все дорогие импортные лекарства сами покупали...
    врачи сразу сказали, если лечить тем, что есть в больнице, шансов вернуть зрении гораздо меньше...решили- зрение главнее денег ;-))))
    помню эти нереальные ощущения,но я была уверена , что всё будет хорошо..и мужа морально поддерживала..а то он сначало уж очень сильно испугался...
    особенно после вердикта врачей, что в этой ситуации надо не о зрении думать, а о жизни...:-(((
    мне было 37 лет

  2. #132

    По умолчанию

    Вот это да ... Я тоже пила морозник . Но всего месяц , чувствовала себя вроде хорошо , потом сходила к эндокринологу , она стала пытаться меня худеть сиофором , от морозника отказалась на это время ( сахар у меня в норме ), стала сдавать анализы , так кровь сворачивалась на глазах , на результате анализа написали " гемолиз" анализ пересдать . Теперь думаю все это морозник ......

  3. #133
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Cool вопросик!

    интересует вопрос.... через какое время после операции слив можно говорить о том, что человек не худеет и можно думать об ушивке или другом виде операции?

  4. #134
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    интересует вопрос.... через какое время после операции слив можно говорить о том, что человек не худеет и можно думать об ушивке или другом виде операции?
    Ты чего это?


  5. #135
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    я думаю через год-полтора

  6. #136
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Cool

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Да, да, моя дорогая! Так и есть, хочу пристрелить эти весы....и все же хотелось бы услышать умные мысли...

  7. #137
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Да, да, моя дорогая! Так и есть, хочу пристрелить эти весы....и все же хотелось бы услышать умные мысли...
    Но Вы же пока не набираете вес?А остановки в сбросе-это нормально.
    Как я понимаю,вес снижаться будет как минимум год.
    Я как и Вы,ОП сделала в ноябре,тоже спрашивала об ушивке,хотя пока худею,хоть и медленно.
    Тут на форуме есть Siabka,она ушивала свой Слив,и говорит,что погорячилась,советует с ушивкой не торопиться.

  8. #138

    По умолчанию

    Погодите думать об ушивке. Вы попробуйте поголодать пару дней, лучше три( на водичке,компотике без сахара,кифирчике посидите). Потом ничего опять не лезет и довольно долго,пару недель точно. Сужу по себе, простывала сильно дважды, не ела ничего -аппетит пропадает когда болею, так потом ощущения словно оперировали вчера, все колом стоит, снова надо жевать по полчаса каждый кусочек.

  9. #139
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    Но Вы же пока не набираете вес?А остановки в сбросе.........советует с ушивкой не торопиться.
    Дорогая Елена73!я действительно вес не набираю( слава Богу), но и сброса реально тоже нет! У вас хоть минус три и то радует.Я за всю свою сознательную жизнь ( даже сидя на всевозможных диетах-всегда были погрешности),я за питанием так не следила, как сейчас!
    С Сябкой общалась и мне она тоже советовала не торопиться.
    Но я как то не расчитывала 20 кг целый год сбрасывать....

    Дорогая Аля- мне кажется, что я эти кефирчики-актимельки-кисели и компоты-просто ненавижу. Я от кефира начинаю кушать хотеть.то есть я лично не могу кефиром заменить прием пищи.
    Я не могу сказать, что я разъелась. Совсем наоборот. Ем мало и правильно. Но вес стоит.
    Я себе Лорен напомнила( которая не " ест и поправляется").

    Короче, я поняла -вы все мне скажите-надо ждать!
    Последний раз редактировалось sherry; 12.04.2013 в 17:01.

  10. #140
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Дорогая Елена73!я действительно вес не набираю( слава Богу), но и сброса реально тоже нет! У вас хоть минус три и то радует.Я за всю свою сознательную жизнь ( даже сидя на всевозможных диетах-всегда были погрешности),я за питанием так не следила, как сейчас!
    С Сябкой общалась и мне она тоже советовала не торопиться.
    Но я как то не расчитывала 20 кг целый год сбрасывать....
    А Вы не у наших врачей оперировались?
    Если бы у ВВ&ВВ,тогда советовала бы подождать,конечно!
    У меня 6й месяц пошел,сброс 27 кило(при том,что я ем все,что хочется),и вдруг аппетит совершенно пропал.
    С другой стороны,у Вас вес-то небольшой...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru