Мне повезло дважды. Сначала повезло, что я нашла этот сайт, хотя я сбрасывала его при поиске-думала просто очередная навязчивая реклама какой то очередной разводящей клиники и если бы случайно не начала читать форум, то никогда бы на операцию не решилась.Вы очень хорошие доктора ,неравнодушные к своей работеу поэтому у вас появились необыкновенные пациенты,которые в благородном порыве готовы обьяснять, рассказывать ,помогать советом исходя из личного опыта,это так подкупает.Потом,когда попала в Ваши волшебные ручки оценила,что все,что о Вас написано и сказано все чистая ПРАВДА! Все было сделано настолько профессионально (это я сужу по своим ощущениям -пациента).С каждым часом после операции боль уходила, с 3-4 дня унизительная потребность постоянно что-то жевать исчезла! Шовчики зарастают стремительно.Я в диком восторге! Вы настоящие профессионалы и просто волшебники ! Я горжусь Вами.
Вы даете людям шанс на вторую новую и более качественную жизнь. Дай Вам бог здоровья.Успехов во всем во всем и так же много радости сколько вы даете людям.