Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию моя маленькая история

    меня зовут Катя мой вес на сегодня 138кг при росте 165см писать тоже что и пишут остальные я думаю просто нет смысла какие пробовала методы похудения? да в принципе кроме диет наверно никаких зарплата не позволяет я живу в маленьком городе Волгоградской обл. получаю 7000т/р живу одна с сыном семи лет заболеваний пока нет ни каких. почему написала? а вдруг удача улыбнется и что-то в моей жизни изменится.

  2. #2
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Катя,удача конечно же Вам может улыбнуться,но вот в жизни ничего не изменится,если Вы сами не начнёте изменять.Я как поняла,Вы написали,чтобы попасть на операцию за счёт фонда?Если это так,то это для Вас будет проблематично,т.к.Вы в Москве не проживаете,и из-за того,что у Вас нет материальной возможности,приезжать не сможете,а Вам нужны будут регулировки,а на это Вам нужны будут деньги,и не малые.Почитайте хорошо форум.Много найдёте историй.Удачи Вам!

  3. #3
    Junior Member Аватар для Marianna
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина,Луганская обл.
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    +1 Успехов,удача обязательно улыбнется,главное верить!!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Большое спасибо что обратили внимание на мое письмо не ожидала что кто нибудь напишет а вообще мне хотелось бы шунтирование чтобы как можно реже приезжать в Москву еще раз спасибо очень приятно

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eкатерина Посмотреть сообщение
    Большое спасибо что обратили внимание на мое письмо не ожидала что кто нибудь напишет а вообще мне хотелось бы шунтирование чтобы как можно реже приезжать в Москву еще раз спасибо очень приятно

    на сколько мне известно, за счет Фонда взаимопомощи выполняется бесплатно только бандажирование желудка, на шунт вам милая придётся копить денюшку или брать кредит.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    на сколько мне известно, за счет Фонда взаимопомощи выполняется бесплатно только бандажирование желудка, на шунт вам милая придётся копить денюшку или брать кредит.
    Абсолютно верно!!!

  7. #7
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ваше желание понятно.Но"хочу"и "реально могу"это разные вещи.Сколько иногда нужно регулировок для нормального результата? И 5,и 10,и даже больше.Умножаем количество регулировок на сумму нужную для поездки из Волгоградской области+стоимость самой регулировки...И это все в том случае,если нет отеков,осложнений и прочих проблем.Говорить том,что на это все резко найдутся средства-утопия.В моем случае доктор в 30 минутах езды и то,не дисциплинированную *опу к нему не донести....Я не вправе разрушать ваши мечты,но вам очень нужно постараться,что бы убедить форумчан голосовать за вас.Для этого,как минимум,надо договориться с врачом из Волгограда,о том,что вам будут делать там регулировки и уже потом четко обрисовать картину"как,что и где".Да и о себе,без ложной скромности,поподробнее,да и пограмотнее...Это как то больше располагает,уж простите.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru