Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию История Юлии

    Здравствуйте! Для начала представлюсь, меня зовут Юлия мне 25 лет, рост 160, вес 125. Толстушкой была с рождения. Дальнейшая моя жизнь проходила как и у многих: конечно же дразнили в школе и почти никто не общался. С личной жизнью тоже проблемы, уже хочется семью, детей, но к сожалению и тут опять все плохо. Далее начались проблемы с поиском работы, кто-то тактично давал понять что не подхожу, а кто то прямо говорил что внешний вид не такой.
    Что я делала, что бы сбросить лишний вес: конечно же с детства ходила по врачам (эндокринологи, диетологи и тд), к сожалению не все врачи добросовестны и из меня просто выкачивали деньги и всё. Далее последовали различные диеты, голодания,физические нагрузки. Результат конечно был, но в итоге я опять набирала вес. Потом я узнала о таблетках для похудения, снижения аппетита, но кроме того что у меня после каждого приема новых таблеток нарушался менструальный цикл(прошу прощения за подробности) ничего не было. Потом нашла этот форум, вроде в 2007году,записалась на консультацию,приехала,но поняла, что эта операция мне не по карману.
    Что касается моего здоровья: конечно же это отдышка, побаливают суставы,иногда беспокоит давление(но это совсем редко), увеличена щитовидная железа 2ст.,нарушен обмен веществ. Ну и конечно же это извечные депрессии.
    Заранее спасибо, что "выслушали" меня и конечно же спасибо тем кто проголосует.
    Последний раз редактировалось юля; 29.03.2011 в 05:03.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Какие кандидаты стеснительные. Юля, почему операция "не по карману"? Вы работаете? Кредит брать пытались?

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Какие кандидаты стеснительные. Юля, почему операция "не по карману"? Вы работаете? Кредит брать пытались?
    Да конечно работаю, и кредит пыталась брать, но т.к. уже есть один банки отказывали. До этого работала на другой работе и была возможность купить, но у нас случилась несчастие, отчим попал в сильную аварию. Пришлось помогать фитнансово с лечением. Потом с работы сократили сейчас работаю, но заработная плата уже не такая большая, плюс живу с мамой, которая тоже уже не молодая и ей тоже надо помочь. Но сейчас начинаю откладывать на операцию. Извините, что сразу не отвечаю т.к. пока возможность выхода в интернет есть только на работе.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    И еще хочу поблагодарить, всех кто за меня проголосовал.

  5. #5

    По умолчанию

    +1 от меня, удачи! мечты сбываются! не отчаивайтесь!

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    +1 от меня, удачи! мечты сбываются! не отчаивайтесь!
    Спасибо, вам огромное за голос, за поддержку и добрые слова

  7. #7
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    +1 от меня лови!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Удачи Юленька! Здоровье самое ценное в жизни. +1

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    ioanna, Илья огромное вам спасибо за ваши плюсики. Надеюсь, что у меня всё получится.

  10. #10
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Удачииииииии, хоть и не могу проголосовать, но удачи пожелаю)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru