Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member Аватар для Manunya
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию боль после Слива

    Здраствуйте! 8 дне назад сделали Слив. Все было хорошо, никакой побочной ерунды не наблюдалось. А вчера стало тянуть слева и отдавать в левое плечо. С докторами связалась - завтра на УЗИ. Но до завтра еще долго, а я ужасно нервничаю... Может у кого такое было - ответьте, пожалуйста... Боюсь даже обезболивающее пить, чтобы завтра на осмотре картину не смазать...
    Спасибо

  2. #2
    Junior Member Аватар для Зеленка
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Манюня, у меня тоже неделя прошла. Такая же фигня. Доктор сказал пить Нольпазу (это типа Омеза от изжоги), а еще я пью Ганатон - нормализует моторику. Вот все это пью первый день и первый день нет таких болей, может быть боль эта связана с моторикой кишечника и желудка прооперированного. Но на УЗИ надо конечно, отпишись потом.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    У меня были боли под ребрами слева, и в плечо отдавало, особенно если выпрямиться или вздохнуть глубоко. Причем началось через неделю после операции, первые дни после выписки ничего не болело. Врачи сказали, что это от разреза, через который тянули удаленный желудок. Через дней 10 прошло само.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru