Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31

    По умолчанию

    Поздравляю с доченькой! пусть растет красивой, умненькой и радует родителей!

  2. #32
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Поздравляю с рождением доченьки!

  3. #33

    По умолчанию

    Я после МАГа спустя 4 года родила дочь. Нам сейчас год. Так что операции не мешают ни беременности, ни родам, а если гинекологам не говорить что была операция, то они и не заметят. Вот только вес вернулся ;(

  4. #34
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Бублик, сколько веса вернулось? во время беременности или уже после?

  5. #35
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию искренние поздравления!!!!

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Печальное начало, но счастливый конец

    Если кто читал мою предыдущую печальную тему про неудачную беременность, то хочу всех порадовать тем, что отчаиваться я не стала. Не прошло и трех месяцев после всего происходящего, я снова забеременела. Ни на минуту не раздумывая я поняла, что это дар небес и на этот раз всё получится. Вся беременность прошла на удивление очень легко, давление не повышалось, всё было в норме. Токсикоза не было, изжоги не было, в первую беременность я очень мучилась от изжоги, но после МАГ я видно от этого избавилась. И 24 августа у меня родилась доченька. Сделали плановое кесарево, по показаниям, у меня первые роды тоже было кесарево сечение 15 лет назад. На 39 неделе родилась моя доча вес 3270 рост 50 см. Ребенок и я чувствуем себя хорошо. Я быстро поправилась, и нас на пятый день выписали домой. Поэтому девочки хочу сказать вам, чтобы не случилось, главное не отчаиваться и верить, что всё будет хорошо. Мы счастлив
    Про свой вес сейчас писать не буду, за последние две беременности я поправилась и еще думаю не пришла в себя. Пока особо не ограничиваюсь, т.к кормлю грудью, но стараюсь не переедать лишнего, хочется побыстрее похудеть и весить, как 2 года назад после сброшенного веса после операции 72-75 кг.
    Уууууууу!!!!поздравлялки!!!!искренне за вас рада!!!здоровья вам и маленькой Таисье!!!а папе мужества и выдержки!а прка не закончишь кормить за вес не переживай-все наладится!!!!!!

  6. #36
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Уууууууу!!!!поздравлялки!!!!искренне за вас рада!!!здоровья вам и маленькой Таисье!!!а папе мужества и выдержки!а прка не закончишь кормить за вес не переживай-все наладится!!!!!!
    Леди в мае сделала реконструкцию МАГа в Слив, грудью давно не кормит. Сбросила всего чуть больше 10-12 кг, радуется от души, что хотя бы не набирает.
    Реконструкция, большая лоторея. Кому-то повезет, кому-то не очень...

  7. #37

    По умолчанию

    Вес вернулся весь. До беременности 10 кг и после того как закончила кормить грудью оставшиеся 15 кг. Причем остатки вернулись резко за 2 месяца

  8. #38

    По умолчанию

    Во время беременности веса не набрала. Как пришла вставать на учет, таки вышла из роддома с одним весом и до девять месяцев, а как только дочь отказалась от груди вес прыгнул (((( сейчас пока стоит на месте тфу. тфу, тфу

  9. #39
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Спишись с Леди в личке, она тебе напишет про себя и реконструкцию. У нее очень похожая история

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Печальное начало, но счастливый конец

    Если кто читал мою предыдущую печальную тему про неудачную беременность, то хочу всех порадовать тем, что отчаиваться я не стала. Не прошло и трех месяцев после всего происходящего, я снова забеременела. Ни на минуту не раздумывая я поняла, что это дар небес и на этот раз всё получится. Вся беременность прошла на удивление очень легко, давление не повышалось, всё было в норме. Токсикоза не было, изжоги не было, в первую беременность я очень мучилась от изжоги, но после МАГ я видно от этого избавилась. И 24 августа у меня родилась доченька. Сделали плановое кесарево, по показаниям, у меня первые роды тоже было кесарево сечение 15 лет назад. На 39 неделе родилась моя доча вес 3270 рост 50 см. Ребенок и я чувствуем себя хорошо. Я быстро поправилась, и нас на пятый день выписали домой. Поэтому девочки хочу сказать вам, чтобы не случилось, главное не отчаиваться и верить, что всё будет хорошо. Мы счастливы!

    Про свой вес сейчас писать не буду, за последние две беременности я поправилась и еще думаю не пришла в себя. Пока особо не ограничиваюсь, т.к кормлю грудью, но стараюсь не переедать лишнего, хочется побыстрее похудеть и весить, как 2 года назад после сброшенного веса после операции 72-75 кг.
    Организм должен сам плавно сбросить вес после беременности - это не очень быстро...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru